+2
Сохранить Сохранено 7
×

Студенческие спортивные клубы сдали спортивный зачёт


2 0 195

Студенческие спортивные клубы сдали спортивный зачёт

В турнире приняли участие свыше 200 студентов-спортсменов, которые соревновались между собой в настольном теннисе, плавании и волейболе.

Кульминацией спортивного праздника стала сдача норм «Студзачета АССК России», а также игра «Бампербол», в которой студенческая команда сразилась с командой представителей федеральных и региональных органов власти, а также руководства ВУЗов Ярославля.

In article 735e845641
1
Нормативы "Студзачета АССК России"
vk.com/ct_yar

Впечатлениями от турнира поделилась команда ССК МГУ им. М. В. Ломоносова:

«День был не из простых. После утреннего приезда мы отправились на завтрак, а потом сразу на соревнования. Бегали на эстафетах, играли в бампербол, отжимались, прыгали в длину. Самым сложным можно назвать плаванье: некоторым приходилось плыть два раза подряд - сдавать Студзачёт и выполнять эстафету. Однако нашу команду поддерживали, поэтому всё проходило очень позитивно.

Сейчас обсуждаем стратегию завтрашней игры в настольный теннис: ещё не знаем, кого отправлять играть, ведь никто из нас не имеет большого опыта в этом виде спорта. Что касается Ярославля, нас поразил архитектурный контраст: на фоне старинных зданий и церквей располагаются суперсовременные спортивные комплексы, в которых очень приятно заниматься. Ребята доброжелательные и весёлые. На ужине в кафе на огромном экране проходила трансляция Олимпийских игр: биатлон».
2
© vk.com/ct_yar
3
© vk.com/ct_yar
4
© vk.com/ct_yar
5
© vk.com/ct_yar
6
© vk.com/ct_yar

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)