+4
Сохранить Сохранено 7
×

23 февраля по всей России прогремят салюты


23 февраля по всей России прогремят салюты

Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу распорядился провести 23 февраля праздничный артиллерийский салют в Москве и других городах страны, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство обороны.

«Генерал армии Сергей Шойгу приказал 23 февраля 2014 года в 21:00 по местному времени произвести праздничный артиллерийский салют в Москве, в городах-героях Санкт-Петербурге, Волгограде, Новороссийске, Туле, Смоленске и Мурманске, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии», — говорится в сообщении.

Генерал Шойгу поздравил с праздником личный состав Вооруженных сил России и ветеранов, а также пожелал им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служении Отчизне.

«Мы гордимся бессмертным подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, мужеством военнослужащих, исполнявших свой ратный долг за пределами Отечества, стойкостью солдат и офицеров, принимавших участие в контртеррористических и миротворческих операциях, самоотверженными действиями тех, кто ликвидировал последствия катастрофы на Чернобыльской АЭС, спасал людей в других чрезвычайных ситуациях», — подчеркнул Сергей Шойгу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 февраля 2014

    Всех нормальных мущин, защитников Отечества с Праздником! Дамы обеих полов, Вас Мы поздравим 8 Марта.

    Ответить
    2 +
  • Ольга
    Ольга 23 февраля 2014

    Уважаемые мужчины! С праздником Вас, крепкого здоровья и мирного неба, пусть в Вашем доме будет всегда тепло и уютно!!))

    Ответить
    2 +