+2
Сохранить Сохранено 7
×

Убившие трех геев дагестанцы осуждены на 58 лет


Убившие трех геев дагестанцы осуждены на 58 лет

Московский городской суд завершил рассмотрение дела в отношении жителей республики Дагестан 24-летнего Бахмуда Каймаразова, 24-летнего Магомедхана Магомедханова и 26-летнего Магомеда Магомедова, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ. Все трое признаны виновными.

Следствию удалось доказать, что весной 2012 года временно безработные Каймаразов, Магомедханов и Магомедов объединились в преступную группу с целью совершения разбойных нападений на жителей столицы и хищения их имущества.

Поиск жертв осуществлялся через специализированные социальные сети для знакомств лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Узнавая адреса состоятельных мужчин, сообщники приходили «на свидание», после чего убивали хозяина квартиры и похищали его имущество. Всего преступной группировкой было убито три человека, еще одну жертву удалось спасти.

Каймаразов, Магомедханов и Магомедов были приговорены к 25, 24 и 9 годам лишения свободы соответственно, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • Dudikoff
    Dudikoff 19 февраля 2014

    Вот педерасты эти вечно "временно безработные" уроженцы Дагестана! Одни искали приключений на свою попу, другие "давали" им эти приключения. Позор обоим категориям!!

    Ответить
    5 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 20 февраля 2014

    этим уродам-убийцам надо было дать пожизненное

    Ответить
    2 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 20 февраля 2014

    Позор гуманному суду! Вообще, за убийства нужен расстрел.

    Ответить
    2 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 26 февраля 2014

    А тот,кому меньше других дали, всего 9лет против 25, все же успел подтвердить ориентацию. и считается частично пострадавшим. Потому и срок скостили

    Ответить
    0 +