+7
Сохранить Сохранено 7
×

За таран А-321 водителя грузовика забьют палками


7 3 244

За таран А-321 водителя грузовика забьют палками

Установлена вина шофера пятитонного грузовика кейтеринговой службы, который врезался в Дубае в самолет "Уральских авиалиний": машина была исправна, но ее водитель заснул за рулем.

В виду того, что при аварии не только был поврежден хвост лайнера А-321, но также упала с четырехметровой высоты и получила тяжелые травмы стюардесса Марина Желямова – виновник будет жестко наказан.

"Арабские Эмираты – мусульманская страна, и за алкоголь и преступления, связанные с причинением вреда здоровью людям, следует очень серьезное наказание. По нашим законам, водитель будет посажен в тюрьму, потом получит 100-200 ударов палкой по спине, после чего его депортируют из страны, внесут в "черный список", чтобы он не смог сюда вернуться", - сообщил ИА LifeNews местный источник.

Выяснилось, что водителем был не местный житель, а, предположительно, индус или пакистанец.

"Они работают по 12 часов в день, а потом еще тратят время, чтобы добраться домой, так что на отдых остается совсем немного. Выходной всего один, да и то не всегда. Видимо, из-за переутомления он задремал и перепутал педали газа и тормоза", - сказал источник.

Известно, что перепуганный гастарбайтер пытался бежать, но его поймали.

Дубайские медики из госпиталя "Аль Рашид" прооперировали руки стюардессы: ее запястья были сломаны в результате падения с 4-метровой высоты при столкновении на скорости 50 км/ч грузовика с лайнером. Подозрения о травме позвоночника не подтвердились, но сильное сотрясение мозга Марина Желямова получила.

В авиакомпании "Уральские авиалинии" считают, что стюардесса технику безопасности не нарушала и в случившемся не виновата.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (3)

  • Фигвам
    Фигвам 19 февраля 2014

    Представляю чтобы там сделали с Сердюковым и Васильевой ...... )))

    Ответить
    6 +
  • marhisokol
    marhisokol 19 февраля 2014

    Ничего, если бы они были местными жителями. В Эмиратах местные не шибко и работают, чтоб их наказывать.

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 19 февраля 2014

    Хорошая новость. Индусы, как и паки-заслуживают такого.

    Ответить
    1 +