+4
Сохранить Сохранено 7
×

В московское метро возвращается реклама


4 2 208

В московское метро возвращается реклама

С каждым днем все больше замечаешь, что в московское метро возвращается реклама. После того, как Дмитрий Гаев отправился в отставку, у прежнего рекламного оператора, «Олимпа», который занимался рекламой в метро целых восемь лет, внезапно истек срок договора. Вся реклама – и щиты, и плакаты в вагонах – была демонтирована.

В июне был проведен аукцион, и право размещения рекламы в метрополитене выиграла компания "Авто Селл". Газеты пишут, что эта компания согласилась платить ГУП "Московский метрополитен" почти 2,38 миллиарда рублей в год, и индексировать эту сумму с учетом инфляции.

Первые плакаты в вагонах стали возвращаться еще в конце июля, а рекламные щиты – в начале августа. Сегодня реклама еще не вернулась в подземку в том же объеме, но торчащих из стен кронштейнов становится все меньше. А в одном месте, на станции Чистые Пруды, удалось обнаружить даже старый "олимповский" плакат.

Вот на этом плакате еще стоит символика "Олимпа".

А эти уже новые.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (2)

  • ixley
    ixley 08 сентября 2011

    Сегодня ехал, да - реально висит.

    Ответить
    0 +
  • andryushkin
    andryushkin 08 сентября 2011

    На третей фотографии реклама на автоматах с прессой никуда не пропадала. За нее отвечает фирма устанавливающая автоматы.

    Ответить
    0 +