+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Калуге у живодерки изъяли 28 измученных животных


В Калуге у живодерки изъяли 28 измученных животных

Выяснилось, что квартиру калужской живодерки уже вскрывали несколько лет назад. Тогда вместе с живыми животными в помещении были найдены и останки замученных кошек и собак.

Соседи жаловались на то, что из квартиры доносятся зловонные запахи и крики животных.

В целях исполнения решения суда судебным приставом-исполнителем для проведения исполнительских действий были привлечены сотрудники полиции и МЧС. Гражданка С. находилась дома, но дверь не открывала. Тогда судебный пристав-исполнитель разъяснил ей, что в случае неисполнения решения суда животные будут изъяты принудительно. Однако она все равно категорически отказывалась добровольно впускать кого-либо в свою квартиру. И тогда сотрудникам МЧС пришлось вскрыть входную дверь.

После того, как удалось проникнуть в квартиру, было обнаружено нечто шокирующее.

В однокомнатной квартире хозяйки царила антисанитария, беспорядок, невыносимый запах, сама женщина вела себя агрессивно.

Несмотря на сопротивление хозяйки, животные были принудительно изъяты и переданы на попечение защитного добровольческого движения поддержки бездомных животных «Зоосоюз».

Фото: "Зоосоюз"
1
Фото: "Зоосоюз"
In article 53276d8e4d
2
Фото: "Зоосоюз"

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 06 февраля 2014

    надеюсь, она надолго сядет за решетку

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 февраля 2014

    Ведьма какая-то.

    Ответить
    2 +
  • Беспартийный
    Беспартийный 07 февраля 2014

    Николь Штеккер - почему бы не написать сколько лет этой "живодёрки". Я к тому, что в основном это люди пенсионного возраста и выше (преклонного), Не хочу сказать, что это правильно, но люди оставшись без внимание родственников, или иным причинам: уединяются, замыкаются в себе, находят четвероногих друзей, 1,2,3 процесс становится не контролируемым... Да, животные истощены, отсутствие кормовой базы на лицо... размножаются быстро - но сами они не когда не уйдут, более сильные поедают слабых, возможно от сюда эти ночные мешки... Я там тоже почитал..информации чу-чут побольше, но тоже не всё ясно..да есть животные с чипами, породистые...Смысл в том, что, где же она их брала? где хозяева? Если Вы решили писать про "живодёров" желательно провести "Блогерское" расследование, а не просто... скажем так перетащить информацию - разве Вам самой не интересно? У нас тоже была токая бабушка, для одних "Дама с собачкой" для других "Бабушка божий одуванчик" поверьте собак и кошек у ней было ууууууууу.... немного другая ситуация, частный сектор - но всё же. Странная была, но зная её судьбу как человека, трилогию снять можно, волосы дыбом встанут. Так, что не всё так просто...возможно и я увлёкся, и это не тот случай.... А собака у меня тоже! Мой верный друг по клички "Спит"

    Ответить
    2 +