+3
Сохранить Сохранено 7
×

При ремонте боевых кораблей украли миллиард


При ремонте боевых кораблей украли миллиард

Следователи определили, что ущерб, нанесенный мошенниками при реализации госконтракта по ремонту боевых кораблей на заводе "Звезда" в Большом Камне, превысил миллиард рублей.

"По "Звезде" возбуждено семь уголовных дел, сумма ущерба выросла до миллиарда рублей. В делах более тысячи томов. Двое участников заключили досудебное соглашение, дают показания", - сообщил РИА Новости в четверг заместитель начальника УМВД России по Приморскому краю Илья Шамратов.

В Москве арестовано имущество некоторых фигурантов этого дела.

Известно, что в конце ноября в управление завода проведен обыск и выемка документов, с которыми сейчас работают следователи ФСБ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 февраля 2014

    Это денег только украли столько, то есть такой штуки, которая строго учитывается, фиксируется, ибо бухгалтерия. А военная тайна? Её ж движение не отследишь. Нам кажется, что вся мало-мальски ценная информация тоже давно уворована и продана супостату. Вся. Дегенератами и выродками. По другому не назовёшь. Нужно их ловить, врагов России, и ...

    Ответить
    3 +
  • Гордей Корнеливич
    Гордей Корнеливич 06 февраля 2014

    100% не найдут,растворились в бескрайних просторах океанов

    Ответить
    2 +
  • Нигилист
    Нигилист 06 февраля 2014

    Это просто очень просто, берешь старые штиблеты и несешь в ремонт, но вместо 100 рублей берешь 10000 рублей на всякий случай.и удивляешь когда просят 1000000.

    Ответить
    0 +