Стеклянный болт торжественно забит
- 16 декабря 2011 12:20
- lt.jdoe
Вчера во "Флаконе" забивали козла, пардон, болта!
Собралась весёлая разношерстная компания небезразличных людей. И я там был, вискарь пил, по усам текло, а в рот не попало! Пришлось довольствоваться безалкогольными напитками. Фраза Варламова, что он поехал закупать ещё бухла вселяла какую-то надежду, но конские очереди к раздаче и малое его количество отбили всю желанию напрочь! Однако, хочу выразить организаторам благодарность за то, что им удалось поднять такую тему, собрать народ и подарить нам этот вечер.
Удалось даже подержать болт в руках: он великолепен, а резьба шикарна! Представляю, с каким удовольствием и вазелином, некоторые повворачивали эти болтики победителям. К сожалению, ни один номинант не удостоил своим присутствием церемонию. Может пробки не позволили, а вчера они были достаточно глухими, а может природная смелость и напор в этот раз подвели, науке это не известно. В итоге все болты, кроме одного, были разбиты о стену, что символизирует само по себе! Мы-то знаем, что бутылка шампанского, разбитая о борт сходящего со стапеля корабля, - это хороший знак. Один болт пообещали лично вручить победителю, организатору баскетбольных площадок с препятствиями, и сделать соответствующие фотографии. Будет очень интересно посмотреть.
Илья Варламов пообещал, что со следующего года премия будет общероссийской, а это значит, что трэша и угара будет ещё больше! Приведенное организаторами в пример видео с лестницей из полированного гранита на подземном переходе (это АДЪ!) из одного российского города отчетливо подтверждает это!
Будем надеяться, что забитый в разгильдяйство и безразличие со стороны чиновничьего класса болт даст эффект.
PS
Пожелание к организаторам на будущее. Хотелось бы хоть какой-то интриги. Знать победителей заранее не интересно. Промо ролик все же должен отличаться от видео представления номинантов. Пусть в следующий раз будет ещё лучше!
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: