+9
Сохранить Сохранено 7
×

Навального вновь поймали при попытке сбежать из Москвы


9 23 311

Навального вновь поймали при попытке сбежать из Москвы

Видеоролик, размещенный на сервисе Youtube, зафиксировал разговор Навального с сотрудником полиции в подмосковном Одинцово. Нарушитель отказывается предъявить сотруднику полиции документы и представляется Петровым Иваном Сергеевичем.

Исходя из описания видеозаписи, данный «прорыв» Навального за границу Москвы без уведомления следователя произошел 13 января, и как уже сообщал «Ридус», это отнюдь не первая попытка блогера-уголовника улизнуть.

Напомним, что в отношении Навального была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде из Москвы, которую тот уже успел нарушить, как минимум, трижды. Алексей Навальный не имеет права покидать город без разрешения следователя. Согласно действующему законодательству, по ходатайству следствия суд может пересмотреть меру пресечения, заменив ее на более строгую.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (19)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 29 января 2014

    Выпороть

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 января 2014

    Закрыть его в клетку. Наверняка с мукафолом очередную афёру задумали и проворачивают. Друганы.

    Ответить
    1 +
  • McChuckle
    McChuckle 29 января 2014

    Великому Путину, спасителю Руси, слава! Навального под суд!! Сколько он денег, тварь, у граждан простых украл - у детей, пенсионеров. Гад продажный!

    Ответить
    6 +
  • mcomodo-3288
    mcomodo-3288 29 января 2014

    Куда он все убегает ?

    Ответить
    3 +
  • Бобринский
    Бобринский 29 января 2014

    Очевидно в лес тянет, на дерево. Природа.

    Ответить
    0 +
  • М.
    М. 29 января 2014

    живёт он в ближ подмосковье на даче(судя по тому что пишут нормальные сми) туда и убегает каждый день)

    Ответить
    2 +
  • Nina
    Nina 29 января 2014

    Встреча у него назначена с Фридманом в Одинцово. Не повезло. Обложили.

    Ответить
    0 +
  • КузАн
    КузАн 29 января 2014

    Столько раз нарушил - и без последствий. Значит, можно, иначе бы давно изменили меру пресечения. Изо всех песурсов только Ридус так пристально следит за передвижениями Навального. К чему бы это? :-((

    Ответить
    7 +
  • paukrus
    paukrus 30 января 2014

    А члены партии под подпиской в Лондон летают и никто о них не пишет. Обидно.

    Ответить
    1 +
  • Беспартийный
    Беспартийный 29 января 2014

    От Коломиеца и Калашника ему не убежать...Ваня:))

    Ответить
    4 +
  • (stalker)
    (stalker) 29 января 2014

    Есть подозрение, что это один и тот же человек :)

    Ответить
    5 +
  • Беспартийный
    Беспартийный 29 января 2014

    - это Навальный с Петровым один и тодже...а их двое, скорей всего знают друг друга...лично

    Ответить
    2 +
  • М.
    М. 29 января 2014

    Прям авторитет криминальный) все новости только о его побегах из москвы и как он обворовывает народ) уже читать смешно :)

    Ответить
    2 +
  • Nina
    Nina 29 января 2014

    Пошел против власти, вот и расплачивается. То ли еще будет, если не успокоится.

    Ответить
    2 +
  • kilzar
    kilzar 29 января 2014

    http://lenta.ru/news/2014/01/13/podpiska/

    Ответить
    0 +
  • Юганец
    Юганец 30 января 2014

    В угол поставить или закрыть, где ему и место.

    Ответить
    0 +
  • paukrus
    paukrus 30 января 2014

    Ай, аффтар, зачем у Калашника хлеб отбираешь, про Навального пишешь?У Калашника забавнее получается, обхохотаться можно.

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 30 января 2014

    Появилась информация о недавней встречи Навального с олигархом Прохоровым ( один из свидетелей - муж Ольги Романовой - муж Алексей Козлов ) . Встреча состоялась для обсуждения поддержки его партии " Народный альянс ". А Козлова - свидетеля изумила прямота ( а может быть наивность Навального ) " тебе ( Прохорову ) отдам Газпром, тебе отдам Роснефть, когда приду к власти ". Мнение свидетеля " Он от Путина не сильно отличается".

    Ответить
    0 +
  • МохноногийБронтозавр
    МохноногийБронтозавр 30 января 2014

    Ой,ой, ой, в попе боль, какая жутка досталась Алёшеньке роль, Поймал его, простой постовой, За то что он, за народ стоит горой....Ндя, поэт из меня как из Навального президент, лидер нации ну или оппозиционер на крайний случай. Нет, его проекты направленные на разоблачение чиновничих афер, безусловно, заслуживают только похвалы, хотя я бы здесь тоже проверил, чисто для перестраховки, не преследует ли в рамках этих разоблачений, господин Навальный свой личный, шкурный интерес. Никоим образом не хочу опорочить этот аспект его деятельности, но все может быть. Продолжая мысль относительно разоблачений, могу только пожелать власти почаще прислушиваться к проекту "Роспил", с последующим наказанием по всей строгости провинившихся в растрате или хищениях чиновников. Но вот что касается лидерства, увы, современная Российская оппозиция, в том числе и Навальный это люди, которых от власти отличает лишь та сторона с которой они находятся относительно доступа к бюджету, и которые просто не способны взять на себя полноту власти, а с властью и ответственность за судьбу народа и страны. Низкий, да-да, низкий уровень поддержки населения это еще раз убедительно доказывает. Люди им просто не верят, потому что на каком то подсознательном уровне чувствуют их неспособность к управлению страной. Я не зря оговорился про низкий рейтинг, т.к. с учетом политических событий происходящих в стране, во многом по милости нынешнего руководства, у оппозиции имеются все шансы устроить конкретный бунт с охватом территории всей страны, но этого не происходит и не произойдет, потому как: 1. Народ ценой своей крови уже столько раз приводил к власти людей, власть которых потом становилась немногим лучше чем прежних правителей, что уже просто не хочет ввязываться в очередную авантюру. 2. А п. 1 сего опуса проистекает из этого пункта: народ просто не видит реального лидера, который смог бы сплотить людей и обеспечить достойную жизнь всему населению страны в первую очередь, а уже потом занялся бы заботой о благах для себя любимого и своего окружения (а в идеале ему и не стоит этим заниматься, иначе скатиться туда же куда и его предшественники). Лидер народа - это человек который будет сначала и всегда заботиться о своем народе в целом и соблюдать его интерес, а не интересы свои и тех кто помог ему прийти к власти, только вот таких в нашей стране нет, увы. А значит, мы так и будем "выбирать" меньшее из двух зол, и хоть по мнению офис-менеджеров Москвы этим меньшим является Навальный, то вот остальная часть государства Российского склоняются в пользу ВВП, не из за большой любви к последнему, а просто потому, что от него хотя бы известно чего ждать. з.ы. и да, я читал программы Навального и ко, популизм чистой воды, хоть к власти современной я любви особой не питаю, но и Навальный тоже не столь хороший выход из ситуации как на первый взгляд кажется.

    Ответить
    0 +