+0
Сохранить Сохранено 7
×

Человек - конь заявил о желании баллотироваться на пост мэра Новосибирска


Человек - конь заявил о желании баллотироваться на пост мэра Новосибирска

Начнем с небольшой предыстории. В октябре месяце в Новосибирске заговорили о предстоящих выборах главы города, на тот момент обсуждалась дата - осень 2014-го. И сразу же начался парад желающих занять мэрское кресло. Помимо очевидных кандидатур в лице Ильи Пономарева и Анатолия Локтя, ввязаться в неравный бой решили общественники, ярые националисты, представители научного сообщества, музыканты и просто Конь.

В общем осень выдалась в Новосибирске жарковатой. Художественный руководитель рок-группы "Коррозия Металла" Сергей "Паук" Троицкий заявил о своем намерении участвовать в выборах. Музыкант, а по совместительству общественно-политический деятель, который уже имеет немалый опыт участия в избирательных гонках, свою традиционную тактику на территории Новосибирска менять не стал. Яркие интервью и выступления, социал-демократический путь по искоренению пережитков советского прошлого, конфликты с полицией и многое многое другое.

Еще одной звездой является вышеупомянутый Конь. Неизвестный молодой человек, облаченный в маску коня, в социальных сетях распространил свое заявление об участии в выборах. Правда на сегодняшний день лошадиная активность в городе затихла, и остается тайной вопрос об официальной регистрации кандидата Коня, который уже успел навести в городе шороху. В частности, в Новосибирске прошла акция "Конский транспорт". Шуточный кандидат в мэры предложил способ решения транспортной проблемы - ездить всюду на повозках, расплачиваясь пудом овса.

Также Конь провел "встречи с избирателями" - это и поездка в городском метро, и визиты на пресс-конференции других кандидатов и т.д.

Помимо вышеупомянутых, с позволения сказать, политиков, еще заслуживает внимания программа кандидата Алексея Крестьянова, обеспокоенного транспортной проблемой и серостью внешнего облика Новосибирска.

Юрист решил стать честью и совестью городских чиновников, очистить город памятников советского прошлого, переименовать улицы и площади, «названные коммунистическим режимом именами убийц собственного народа. Также в рамках развития «концепции радости», предполагается организовать «раскраску серых домов», и создание на корпусах зданий мозаики из лоскутов рекламных баннеров. Также Крестьянинов решил выселить мэрию «на окраину города». Видимо, чтобы не загромождали своими картежами центральные улицы.

В общем, вот такая вот картина предвыборная получается. Ну, а мы продолжаем следить за развитием событий...


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 21 января 2014

    прикольно

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 января 2014

    Это конь Махно. Подкованный. Вон как лозунгами шпарит. Научился.

    Ответить
    3 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 21 января 2014

    Фигня, у Useless Mouth конь намного лучше: http://www.youtube.com/watch?v=ppj89dpawgI

    Ответить
    1 +
  • Юганец
    Юганец 22 января 2014

    Николь, человек-конь пишется не через тире, а через дефис

    Ответить
    0 +