+0
Сохранить Сохранено 7
×

Семья Жанны Фриске заявила, что артистка больна раком


Семья Жанны Фриске заявила, что артистка больна раком

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду, - сообщил на сайте певицы Шепелев. - Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой - поддержать нас добрым словом и молитвой». «В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра», - написал он.

О том, что известная певица больна, сообщалось 15 января - в тот день артистку экстренно отправили на лечение за рубеж. Она была замечена в медпункте аэропорта Шереметьево в сопровождении Дмитрия Шепелева на медицинской каталке. При этом она выглядела неважно.

39-летняя Жанна Фриске известна зрителям по работе в самом звездном составе группы "Блестящие", съемках в фильмах "Ночной дозор" и "Дневной дозор"и во множестве телевизионных шоу.

В апреле 2013 года Фриске родила в Майами сына и почти сразу после этого пропала из виду. Летом она планировала вернуться на сцену для участия в конкурсе "Новая волна" в Юрмале, но ее выступление не состоялось.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 января 2014

    Веры этой публике никакой. Доверия НОЛЬ.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 20 января 2014

    Чем рак Жанны важнее рака чьей-то бабушки или матери, чтобы за неё все молились?

    Ответить
    1 +
  • maltsev
    maltsev 21 января 2014

    Ничем. Рак у всех одинаково страшен. И от вас лично ничего не требуется. С просьбой о пожелании добра (всего-то!) Шепелев обратился к ДОБРЫМ людям, у которых беда (не важно — чужая или коснувшаяся лично) вызывает не агрессию, а сочувствие. Поэтому если для вас доброе слово — это сложность, то можете спать спокойно.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 20 января 2014

    Как поняла, информацию обнародовали потому, что нужны деньги. "Первый канал при поддержке Русфонда объявляет о сборе средств, которые будут направлены на лечение Жанны. Для того, чтобы принять участие, отправляйте слово ЖАННА на номер...", "Телеканал НТВ выразил готовность оказать помощь в организации финансовой поддержки Жанны Фриске. Желающие помочь могут обращаться по телефону ..."Желаю артистке здоровья. Но у меня несколько дней назад родственница от рака умерла, её просто выпихнули из больницы, порекомендовав наркотический пластырь... Конечно, далеко не у всех есть возможность лечиться в Америке.

    Ответить
    1 +