+1
Сохранить Сохранено 7
×

27 нобелевских лауреатов попросили Путина отменить "антигейский" закон


1 26 340

27 нобелевских лауреатов попросили Путина отменить "антигейский" закон

Под открытым письмом к президенту и "русскому народу" подписались такие известные личности, как писатель Джон Максвелл Кутзее, генетик Пол Нерс, химик Гарри Крото и другие.

Джон Максвелл Кутзее.

© Reuters

Как пишут западные СМИ, принятие "антигейского" закона привело к насилию по отношению к представителям ЛГБТ-сообщества и даже к самоубийствам среди них.

Сэр Пол Нерс.

Полный список подписавшихся под письмом к главе российского государства опубликован на сайте газеты The Independent.

Гарри Крото.

Список нобелевский лауреатов, подписавшихся под обращением.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (26)

  • Ridusolog
    Ridusolog 14 января 2014

    Подписантам нужно было бы сначала изменить менталитет населения России. Настоящий ученый работает не соследствием, а с причиной.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 января 2014

    Многомиллионному Населению России надо бы изменить менталитет у жалкой кучки этих протестантов, что бы они не распространяли глупости по всему миру.

    Ответить
    10 +
  • Николай
    Николай 14 января 2014

    Основная причина ненависти ученых к человечеству, желание уничтожить человечество через пропаганду геноцида по отношению к человеку, есть ложное представление о приоритете личной свободы над свободой других людей и неуважительное отношение к прошлым поколениям людей. Простительное поведение для обычных людей является преступным поведением для ученого, имеющего представление о социальных процессах в обществе и заставляет думать, что ученые просто таким образом зарабатывают себе на жизнь. А вот кто им платит, думаю не является секретом из смого факта получения премий.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 января 2014

    Цитата из сети: ..... "Они не мизантропы, а именно социопаты, испытывающие чувство активной нелюбви к людям, выливающейся в определенные действия. Выглядит это так. К примеру, Чубайсу говорят, что 30 миллионов умрут. Он в ответ: «Они не вписались в рынок». Такое положение дел серьезно, когда есть средства для реализации человеконенавистнических действий. На эти средства Королевский дом Великобритании создал через подставные структуры «Общество защиты дикой природы», провозгласившее девиз «Земля устала от людей». Все это курирует муж королевы Елизаветы, отец Чарльза. Герцог заявил, что «хотел бы вернуться на Землю смертоносным вирусом, чтобы раз и навсегда избавить ее от лишнего числа едоков» (с).

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 14 января 2014

    Что ещё про нас интересного расскажете? А то я живу себе, занимаюсь исследованиями, а тут на тебе - я уже и враг народа. :))

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 января 2014

    Мы так и знали, что звание нобелевского лауреата ума не прибавляет.

    Ответить
    7 +
  • Андрей
    Андрей 14 января 2014

    Теперь понятно, кто у нас номинируется на нобелевские премии...

    Ответить
    8 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 января 2014

    Да, из ЛГБТ соёбщества. Это передовой отряд человеков, бодро шагающих к вымиранию.

    Ответить
    6 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 14 января 2014

    Они даже не читали этот закон но кто-то предложил и чтобы получить премию им пришлось подписаться.Банальный шантаж

    Ответить
    5 +
  • Бобринский
    Бобринский 14 января 2014

    Наука видимо это разновидность наркомании. Такой особый вид кайфа. Начинают ученые, как обычно, с легких наркотиков, типа кандидатской, но по мере повышения научного градуса, забирает всё сильнее. И к 70 годам ученый уже плотно сидит на тяжелых научных наркотиках типа "евгеника". А могли бы остановится на открытии третьего глаза ...

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 января 2014

    На сегодняшний день известны всего четыре непересекающихся способа познания окружающего мира. (1) Спомощью категорий Истинно или Ложно. (2) С помощью категорий Добра и Зла. (3) С помощь категорий Прекрасного и Безобразного. (4) С помощью Мистического созерцания и Божественного откровения.Эти чудики подвизались строить собственное благополучие на первом направлении, игнорируя остальные три. По сему и появилась такая идиотская просьба /отменить закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних/. Вот если бы они подходили к этому вопросу комплексно, системно, с учётом всех накопленных человеческой культурой знаний по всем четырём направлениям, тогда бы результат был бы совсем другой. А так, это суслики неразумные.

    Ответить
    1 +
  • Бобринский
    Бобринский 14 января 2014

    Т.е. получение премии Нобеля не превращает чудесно удачливого ученого в великого мыслителя. Чтобы сам лауреат про себя не думал. Что уравнивает их соображения с соображениями других обычных людей, хотя бы и футболистов. И то, с чего бы соображение человека во фраке более истинно, чем мнение человека в бутсах?

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 января 2014

    Да.

    Ответить
    1 +
  • ВсёПутём
    ВсёПутём 15 января 2014

    http://www.youtube.com/watch?v=mZCoYarZVZwhttp://www.youtube.com/watch?v=Vr7l7oy8MT4

    Ответить
    0 +
  • fillipp
    fillipp 14 января 2014

    да пи...ры они все!

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 14 января 2014

    В общем, на этой ноте дискуссию на тему письма можно и закрыть. Ибо исчерпывающе.

    Ответить
    1 +
  • Юганец
    Юганец 14 января 2014

    В 1906 году Лев Толстой отмазался от нобелевки её присудили итальянскому поэту Джозуэ Кардуччи. Кто-то его знает? Канул в Лету. И этим туда дорога. А так оно и будет. Нобелевка это ни о чём. "Миротворца" Обаму мы уже оценили "ни на грош". Или время такое - пиарится.

    Ответить
    1 +
  • Юганец
    Юганец 14 января 2014

    А этот закон какое отношение имеет к научному миру? И вообще где они его прочли? На каком языке? Все русский знают? Чушь какая-то.

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 14 января 2014

    Неужели они все геи? Хотя бы не позорились, выходит надо с подростков начинать внушение о геях.

    Ответить
    2 +
  • tangaur-397
    tangaur-397 14 января 2014

    Достали заднепроходные, а почему на Индию не налетают ? Там ведь вообще уголовная ответственность за работу заднепроходным отверстием ?

    Ответить
    2 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 14 января 2014

    респект нобелевским лауреатам!

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 14 января 2014

    Койот, ты что, тоже из этих, из дырявых? Постоянно их защищаешь.

    Ответить
    1 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 14 января 2014

    И там пидарасы...

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 14 января 2014

    Дэвид Кромби в своей книге "Самые нелепые законы в мире" пишет, что США являются средоточием самых драцких законов. В США действует несколько десятков организаций, выступающие за отмену таких законов. Читаешь эти законы и волосы дыбом становятся. Почему нобелевские лауреаты не обращаются с просьбой к Обаме. Тем более, что в штате Индиана число ПИ равно 4, а не 3,1415, как во всем мире. Это же их тема - научная.Наших рыбаков сенегальцы незаконно задержали в чужих водах, избили, подвергали унижениям, отказывали в питьевой воде. Почему ни один нобелевец не выступил в защиту, а в защиту гомиков голос подали. И вообще, все эти "просьбы" - это вмешательство во внутренние дела чужого государства. Почему они отслеживают каждый чих РФ, а в своих странах все законы воспринимают покорно. Б...., надоели!!!!

    Ответить
    2 +
  • Лев
    Лев 15 января 2014

    Я давно утверждал, что Запад сходит с ума. Всё переворачивается вверх дном. Создается атмосфера травли гетеросексуалов, людей с нормальной сексуальной ориентацией. Теперь уже нормальному человеку нельзя назвать черное черным, гомосексуалиста порочным человеком, извращенцем или больным, которому надо лечиться.Всех, кто считает гомосексуальные отношения пороком-болезнью, называют-обзывают оскорбительным словом "гомофоб". Вот и у нас постепенно создается атмосфера травли гетеросексуалов. Под давлением извращенцев Охлобыстин вынужден был уйти с престижной работы. Нам грозят бойкотом Олимпийских игр в Сочи. Из уст журналистов таких СМИ как "Эхо Москвы" всё чаще слышишь оскорбительное слово "гомофоб". До каких пор!Нам не надо вести себя пассивно, а объединяться, наступать, в частности, выйти с предложением в ООН о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних во всем мире и с предложением в ВОЗ (Всемирную организацию здравоохранения) о признании гомосексуализма болезнью, отклонением от нормы-здоровья.Именно ВОЗ спровоцировала исключением гомосексуализма из списка болезней такую дикую агрессию гомосексуалистов против нормальных людей. Как в известной песне Мусоргского про блоху (стихи Гёте): не стало нам житья от них!Еще: надо запретить ЛГБТ-организацию как объединение развратников, пропагандирующих-афиширующих свой разврат.И еще: России надо выступить с инициативой о создании всемирной организации по этике, которая занималась бы вопросами разработки морального кодекса в масштабах всего человечества, вопросами прояснения и определения того, что хорошо и что плохо во взаимоотношениях людей. Эта Всемирная организация по этике должна признать гомосексуальные отношения ненормальными, нарушающими основополагающие принципы морального поведения и представляющими всё более возрастающую угрозу для жизни человечества как такового (так как направлены против продолжения человеческого рода).

    Ответить
    2 +
  • Владимир
    Владимир 30 марта 2014

    http://pracecnaja.blogspot.com/

    Ответить
    0 +