+3
Сохранить Сохранено 7
×

Анна Чапман презентовала авторскую линию женской одежды


3 4 459

Анна Чапман презентовала авторскую линию женской одежды

Дебютный показ коллекции женской одежды под брендом "Анна Чапман" состоялся в рамках проходящего в турецкой Анталье Dosso Dossi Fashion show 2014.

Чапман стала первой россиянкой, принявшей участие в данном мероприятии, а в скором времени анонсируется открытие сети с товарами под ее брендом, а также их реализация через мультибрендовые магазины в торговых центрах.

Кроме того, уже с февраля 2014 года одежду от Чапман, разработанную при поддержке молодых российских дизайнеров, можно будет приобрести через один из наиболее известных российских интернет-магазинов.

Основу коллекции составляют платья, которые как по цене, так и по стилю сможет позволить себе практически любая россиянка, - приводит "Интерфакс" слова директора департамента информационной политики Фондсервисбанка Григория Белкина. Напомним, что сама Чапман с 2010 года занимает пост советника президента Фондсервисбанка по инвестициям и инновациям.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • Бобринский
    Бобринский 10 января 2014

    Итак, про одежду. Тут важно параллельно не допускать в воображении картинку, как она могла бы выпытывать секретные секреты у Обамы ...

    Ответить
    0 +
  • tutankhamen77
    tutankhamen77 11 января 2014

    Девка зарабатывает на своем имени, почему бы и нет?

    Ответить
    1 +
  • Rufus55
    Rufus55 15 января 2014

    Можно в порножурнале сниматься.

    Ответить
    0 +