+3
Сохранить Сохранено 7
×

Волна протестов накрыла Турцию


Волна протестов накрыла Турцию

© Osman Orsal/Reuters

Полиция пытается разогнать демонстрантов слезоточивым газом и водометами. Собравшиеся требуют нового правительства из-за коррупционного скандала, который потряс страну.

За последние дни полиция арестовала полсотни высокопоставленных чиновников и бизнесменов по обвинениям в похищении государственных средств, контрабанде и торговле наркотиками. Среди них - сыновья трех министров. Свои должности уже потеряли десять министров.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 декабря 2013

    Откуда инфекция, что так подняла температуру в государственном организме по имени турция. У либеро-глобалистов, космополитов голимых, главная задача - разваливать структуру всех здоровых государственных организмов. Конечная цель, превратить все государства на Земле в бездумную, неуправляемую биомассу, из которой будет слеплено единственное тоталитарное государство под управлением мирового правительства. Мы их, этих либеро-космополитов, всегда за версту чуем. В Турции это они воду мутят. Уничтожают этот организм.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 28 декабря 2013

    Эрдоган в Турции уже всем надоел, и правым, и левым. Слишком долго засиделся в одном кресле. Скорее в наступающем году его попросят с пьедестала, даже отставки министров не спасут.

    Ответить
    2 +