+3
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Борис Немцов уличен коллегами в неэтичном поведении


Депутат Борис Немцов уличен коллегами в неэтичном поведении

«Вы хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» - такие слова Борис Немцов вложил в уста депутата областной думы Ольги Хитровой. Но их не оказалось ни на аудиозаписи заседания Думы, ни на видео, а значит, что травля депутата Хитровой, которую Немцов спровоцировал в Сети, ни на чем не основана.

Однако Бориса Ефимовича это не заботит. Комиссия по депутатской этике, которая состоится уже в 2014 году, не пугает человека, который зарабатывает себе политические очки по принципу «сначала всех обвиню, а потом пусть оправдываются». Извиняться перед Ольгой Хитровой Немцов тоже не собирается: «Я не считаю, что чем-то ее обидел или оскорбил», - поясняет депутат.

Кстати, Немцов всегда к женщинам в политике подходил, скажем так, по-феминистски. В октябре 2002 года, в трагические дни "Норд-Оста", Борис Ефимович в самый последний момент отказался участвовать в переговорах с террористами на Дубровке, бросив Ирину Хакамаду буквально на крыльце захваченного террористами дома культуры. Так сказать, пропустил даму вперед. Зато потом долго пиарился перед камерами за оцеплением, давал интервью и иным образом подчеркивал свой героизм и роль в освобождении заложников.

Вот как вспоминает те события другой переговорщик с террористами Иосиф Кобзон: “Когда мы с Хакамадой шли в театральный центр, Немцов весь как-то сжался, вдруг начал бегать, хвататься за мобильный, потом замедлил шаги... — вспоминает Кобзон. — Не очень-то он стремился попасть в центр...”

Стоит предположить, что выпад в адрес Ольги Хитровой - это не единственное обвинение, которое будет предъявлено Борису Ефимовичу коллегами. В поисках компромата на депутатов-единороссов Борис Ефимович попал в их личные кабинеты на сайте ФНС России и опубликовал имеющуюся налоговую задолженность. И если ИНН, играющий роль логина, достать теоретически возможно, то пароль депутату Немцову никто сказать не мог.

В любом случае, законы Российской Федерации, которые запрещают раскрывать персональные данные граждан без их согласия, для Бориса Ефимовича значения не имеют - главное «нарыть компромат», а закон должны соблюдать только единороссы. Ждем, когда Немцов начнет воровать медицинские карты депутатов, чтобы узнать, чем они болели в детстве и собирать их анализы, чтобы рассказать всем, что они едят.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (14)

  • maclen0k
    maclen0k 26 декабря 2013

    да хрен с ним. вопрос к тем, кто за него голосил: выражает ваши интересы чувак?

    Ответить
    1 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 26 декабря 2013

    Вопрос в другом.Как этот Беня вооще оказался в Ярославле,городе с давними русскими,историческими традициями,и шо он там ищет,чаго он хочить?

    Ответить
    0 +
  • Михаил Фельдман 2.0
    Михаил Фельдман 2.0 28 декабря 2013

    А как Иван мог оказаться в Казани, в Уфе, финно-угорском Поволжье, в Сибири и на Кавказе? Не говоря уже о Таллине, Риге или Астане... Если коренные жители этих мест зададутся таким вопросом - может запахнуть жареным. Так что лучше не начинать.

    Ответить
    2 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 11 января 2014

    А почему разные Альбацы, Шендеровичи, Немцовы, Каспаровы и т.к. далее так волнуются за русского Ивана. Их просил русский Иван?

    Ответить
    1 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 26 декабря 2013

    На этом гражданине: немцов ( эйдман), пробы ставить некуда.Удивительное дело, как только человека отстраняют от кормушки, он сразу становится ярым критиком существующей власти. Охота спросить. А не ты ли шестерил перед мерзостью ельциным. Ты был и губ. нижегородской обл. 91-97г., и министром топлива и энергетики-97г.,и первым замом пред. правительства-97-98г., довольно "тесно" дружил с теперь уже с гражданкой Австрии, отказавшейся от гражданства России, юмашевой (ельциной), с которой келейно решали кадровые вопросы. И вот теперь, ты, отодвинутый от власти, тявкаешь от обиды. Но это в том числе и ты создавал то, что сейчас мы имеем. Нерукопожатный ты бывший начальник лаборатории.

    Ответить
    5 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 26 декабря 2013

    Истину глаголишь.Обидно,что молодёжь,не познавшее Ельцинское время,ловится на его понтах..

    Ответить
    3 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 26 декабря 2013

    Чё поделашь,живучи Ельцинские "питомцы",хочуть в то время вернуться..

    Ответить
    2 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 26 декабря 2013

    Родился 9 октября 1959 года в Сочи в семье замначальника строительного главка Ефима Давыдовича Неймана (1928—1988)[6] и педиатра, заслуженного врача России Дины Яковлевны Эйдман (р. 1928)[7] По воспоминаниям Немцова, его бабушка по отцовской линии, Анна Борисовна Немцова (1899—1980), была русская и в детстве крестила его втайне от матери-еврейки, чем вызвала её большое недовольство Wikipedia®

    Ответить
    3 +
  • Михаил Фельдман 2.0
    Михаил Фельдман 2.0 28 декабря 2013

    И? Это компромат? Состав преступления? Хотите таким "разоблачением" поставить человека вне закона - повторите германский сценарий 30-х годов. Вырежьте себе на плече руны в знак решимости - и вперёд, за "фатерлянд"! Только ведь рискованно это, не ровен час пристрелить могут. Цитаты из википедии копипастить куда безопасней, не так ли?

    Ответить
    0 +
  • Михаил Фельдман 2.0
    Михаил Фельдман 2.0 28 декабря 2013

    Факт остаётся фактом - Немцов предложил депутатом отказаться от персонального транспорта. И народ его в этом начинании наверняка поддерживает. А пересуды и сплетни в духе советской коммуналки, смакуемые автором статьи, мало кого интересуют.

    Ответить
    3 +
  • Джо-3165
    Джо-3165 29 декабря 2013

    За персональный транспорт не слышал,а вот в бытность вице-мэром рф Беня пытался пересадить правительство и губернаторов на ВОЛГИ дабы поддержать отечественных товаропроизводителей,получился ПШИК. НАРОД ВСЕ ПОМНИТ и хорошее и ПЛОХОЕ.

    Ответить
    0 +
  • Михаил Фельдман 2.0
    Михаил Фельдман 2.0 31 декабря 2013

    Кто ж виноват, что в России хороший автомобиль даже в единичных экземплярах сделать не могут?

    Ответить
    1 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 11 января 2014

    Михаил, а вы почитайте комментарий Владимира вверху, сколько он имел разных руководящих постов, и никаких более-менее результатов. Я помню как он с Кириленко выходил к шахтерам на Васильевский, предлагая распить бутылку водку за мировую. Они думали, что шахтеры позарятся на водку, но ребятки их послали .......... ( не люблю нецензурные слова) .

    Ответить
    1 +
  • all-506
    all-506 04 января 2014

    Бздит Борух Эфимовичь

    Ответить
    0 +