+6
Сохранить Сохранено 7
×

McDonald's призвал сотрудников отказаться от фаст-фуда


6 4 205

McDonald's призвал сотрудников отказаться от фаст-фуда

На сайте McResource Line, который размещает советы и объявления для работников крупной сети ресторанов быстрого питания, появилась картинка с изображением классического выбора любителей подобных заведений: стакан колы, гамбургер и картошка фри. Рядом же можно видеть альтернативный вариант: стакан воды, сэндвич и салат.

Классические блюда McDonald's называются нездоровым выбором. Данные продукты отличаются высоким содержанием сахара, соли, жиров и калорий, а потому их поедание признается нежелательным.

Работникам сети советуют потреблять больше супов, овощей и фруктов, которых нет в ассортименте на их рабочих местах, сообщает Gawker.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 декабря 2013

    /сообщает Gawker. / Гавкер, такой гавкер. Интересно, чем обоснован этот рекламный ход? В расчёте на ослинноупрямую аудиторию, непробиваемую простыми призывными ВАУ-импульсами питаться в ихней кормушке? Типа из вредности будут теперь поедать набор /стакан колы, гамбургер и картошка-фри/. А чо, хитро. Раньше эта аудитория охвачена не была. Сопротивлялась. Хе хе хе. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Dimbass
    Dimbass 24 декабря 2013

    Компания заботится о здоровье своих сотрудников. Приятно видеть.

    Ответить
    2 +
  • Ridusolog
    Ridusolog 24 декабря 2013

    Компания, выпускающая крысиный яд, предупреждает своих сотрудников об опасности попадания его в организм. Но кому-то этот яд нужен!

    Ответить
    0 +