+9
Сохранить Сохранено 7
×

Генерал ВВС США уволен после трехдневного запоя в Москве


Генерал ВВС США уволен после трехдневного запоя в Москве

Злоупотреблять горячительными Кери начал еще по дороге в Москву, во время пересадки в аэропорту Цюриха. То же самое продолжилось и в столице, таким образом Кери пил в течение трех дней. Проявив неуважительное отношение к принимающей стороне, он поставил в неловкое положение остальных членов делегации.

Как сообщает Washington Post, генерал успел познакомиться и с двумя иностранками в баре на крыше одной из гостиниц. Как впоследствии признался сам Кери, их излишне вежливое отношение сразу показалось ему подозрительным, но общение он прерывать не стал. Таким образом, в компании "горячих штучек" (так Кери называл иностранок) он провел всю ночь и утро следующего дня.

По возвращению генерала из России руководство Пентагона инициировало в его отношении проверку. По ее результатам Кери был уволен из рядов вооруженных сил за неподобающее поведение.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (12)

  • Аскольд Сидоров
    Аскольд Сидоров 20 декабря 2013

    Ведь вот ханжи - ну где как не в МосквеИ погулять и выпить генералу!От зависти, что ль, дали ход скандалу,Проверщикам зажгли зеленый свет?

    Ответить
    4 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 20 декабря 2013

    Видимо не получал генерал консультацию,по отправлению в Россию.Ядерная безопасность,это одно,а вот русский менталитет-совсем другое...

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 20 декабря 2013

    Вот так Москва подрывает мощь американских вооруженных сил ))

    Ответить
    5 +
  • aN_Na
    aN_Na 20 декабря 2013

    наши девушки - самое грозное оружие России

    Ответить
    2 +
  • тангаур
    тангаур 20 декабря 2013

    И эти люди собираются воевать с нами ? С екретное оружие в действии ! Помните, как русские десантники сделали марш бросок в Югославии по захвату аэродрома ? Потом было противостояние против английских солдат, после недели противостояния, английский генерал выпустил приказ : " к русским не ходить, спирт с ними не пить ! " З а неделю наша десантура без выстрела развалила дисциплину англичан ! А тут какой то генералишка ! Чтобы с нами дело иметь, нужен б о л б ш о й опыт !

    Ответить
    1 +
  • Sergey
    Sergey 20 декабря 2013

    Особенности национальной Ядерной Безопастности

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 декабря 2013

    Щас по НТВ в 19:30 фильм крутят (16 серий уже показали) "Горюнов" называется. От там всё подробно, что да как. Хоть мир и, в частности, Северный флот показан глазами истероидов, и рефлексия героев истероидная, но есть куча замечательных моментов.Многое взято из А.М.Покровского "Расстрелять" (см., например, http://lib.ru/POKROWSKIJ/pokrowsk.txt. ).Будем посмотреть. Ещё 16 серий осталось. Глупость. Но интересно.Грибы.

    Ответить
    4 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 21 декабря 2013

    Его не совсем уволили из армии, его перевели в другие войска. Опасность пришла не с той стороны, с которой он ожидал. Видимо, мужик наслушался рассказов, что в России не просто пьют, а живут в состоянии алкогольного опьянения, и решил оторваться. Сходил за хлебушком, называется.

    Ответить
    0 +
  • Михаил Фельдман 2.0
    Михаил Фельдман 2.0 21 декабря 2013

    Интересно, советских/российских генералов за это когда-нибудь увольняли или понижали хотя бы? Вряд ли - пришлось бы обезглавить армию. )))

    Ответить
    0 +
  • Фрол
    Фрол 21 декабря 2013

    Ай молодец! Сам спросил, сам ответил. Мойшенька, когда тебе исполнится 14 лет ты поумнеешь. Поверь.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 21 декабря 2013

    Наш парень.

    Ответить
    0 +
  • paukrus
    paukrus 28 декабря 2013

    Вот оно, полицайское государство... Уже и выпить человеку нельзя.

    Ответить
    0 +