+2
Сохранить Сохранено 7
×

KUBANA-2014 встретит участников тройной обоймой артистов


2 0 191

KUBANA-2014 встретит участников тройной обоймой артистов

"Сегодня осчастливим всех поклонников гаражного рока, металла, панк-рока, глэм-рока, ну и рока вообще", - информируют организаторы.

На KUBANA-2014 выступят представители всех этих музыкальных стилей – мужественные металлисты Five Finger Death Punch, флагманы гаражного рока The Hives и глэмовые Hardcore Superstar. Судя по тому, что все три группы будут на KUBANA впервые, а шведы The Hives и вовсе впервые в России, уже сейчас можно смело утверждать, что в будущем году KUBANA порадует поклонников большим количеством новинок и премьер!

Брутальные американские парни из Five Finger Death Punch в последние годы считаются флагманами и свежей кровью альтернативного металла. Мужественный вокал, мощные рифы и пронзительные мелодии, в сочетании с глубокой лирикой, сделали их новыми звездами сцены. Совсем недавно, в декабре 2013 года, группа впервые выступила в России, и летом 2014 года они вернутся, чтобы предстать перед глазами целой армии поклонников уже со всех уголков нашей страны.

Приезда звезд гаражного рока из Швеции The Hives у нас ждали более десяти лет! Одеваясь в стильные черно-белые костюмы, эти парни рубят свой рок-н-ролл с настоящей панковской удалью, так что удержаться на месте во время их выступлений просто невозможно! Об этом свидетельствуют многочисленные видео их концертов на YouTube. Однако у нас с вами будет возможность лично убедиться в их энергетике будущим летом - на KUBANA-2014.

Еще одни гости из рок-н-ролльной Швеции – группа Hardcore Superstar. В Европе они настоящие звезды, при этом в России выступали лишь однажды. У этих ребят все по канонам глэма и sleaze-metal – демонически красивый певец с подведенными глазами, драйвовые рифы и щемящие сердце баллады. При первом же взгляде на них сразу становится понятно – эти мужчины были рождены, чтобы стать большими рок-звездами. И на KUBANA они это докажут, не сомневайтесь, ведь на больших фестивальных сценах они чувствуют себя как рыбы в воде!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)