+0
Сохранить Сохранено 7
×

Чиновники заставили "безногих" сдавать марафон


Чиновники заставили "безногих" сдавать марафон

В середине декабря в Петербурге началась выдача бесплатных тростей и костылей для инвалидов. Льготники получили направления от Фонда социального страхования Петербурга, где содержались неверные адреса выдачи изделий.

Представитель фирмы-мастерской (см. видео), расположенной по одному из таких липовых адресов (Кондратьевский пр., д. 62, корпус 3), буквально хватается за голову от свалившейся на компанию славы. Звонки от инвалидов идут один за другим. Многие приходят без предварительных звонков. Вчера, к примеру, заходил пожилой мужчина, перенесший три инсульта, рассчитывал получить по этому адресу бесплатную трость. Работники мастерской - люди отзывчивые - быстро смастерили ему трость из подручных материалов и подарили. За инвалидом пришла бабушка, опирающася на две старых трости - она с трудом дошла до этого несуществующего пункта раздачи тростей.

Очевидцы говорят, что в ряде направлений указаны прошлогодние пункты раздачи изделий. Или людей, которым нужны костыли, посылают по адресам, где выдают только трости. Иными словами, чиновники создали шедевр безолаберности и равнодушия к людям.

Для заинтересованных лиц - настоящие адреса и телефоны пункты выдачи бесплатных ТСР:
1. Учебный переулок, д. 2, тел. 590 62 02.
2. Чудновского ул., д.4, тел. 576 10 88.
3. Бестужевская ул., д. 50, тел. 545 37 06.
4. Большая Подъяческая ул, д. 8, тел. 570 77 87.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)