+3
Сохранить Сохранено 7
×

В Ставрополье продавали детскую игру с гей-любовниками


В Ставрополье продавали детскую игру с гей-любовниками

Общественная организация сообщила, что настольная игра "Фанты" для детей от 12 лет в качестве заданий предлагала изобразить гей-любовников, соблазнить другого участника игры и сыграть роль в эротическом фильме.

Одна из покупательниц магазина потребовала убрать игру с прилавка, но получила отказ. На момент проверки, со слов руководителя отдела закупок игрушек "Катюши" Елены Селюковой, игры были полностью изъяты из продажи.

Как сообщает РИА Новости, представительница "Родительского комитета Ставрополья" не исключает, что "Фанты" может появиться на прилавках других магазинов - на игру имеются все необходимые документы и сертификаты качества.

В июне этого года в России был принят закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Нарушение запрета предусматривает штрафы в размере 4-5 тысяч рублей для частных лиц, 40-50 тысяч для должностных лиц и от 800 тысяч до миллиона — для юридических лиц.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • maclen0k
    maclen0k 13 декабря 2013

    ещё остаются вопросы о необходимости принятого ГД закона?

    Ответить
    2 +
  • Ян
    Ян 20 декабря 2013

    Какие же все глупые. НЕВОЗМОЖНО стать геем или лесбиянкой просто если об этом говорить. Да даже если человек и попробует, НО если у него нет этого внутри - он НИКОГДА не изменит свою ориентацию. Пропагандируй или нет - значения вообще не имеет. Включайте мозг

    Ответить
    0 +