+0
Сохранить Сохранено 7
×

Бен Стиллер представил в Москве свой лучший фильм


Бен Стиллер представил в Москве свой лучший фильм

© Антон Тушин/Ridus.ru

Москва стала первым городом в нынешнем промо-туре Стиллера, который известен как актёр широкой публике, пожалуй, в первую очередь по дилогии «Ночь в музее», а как режиссёр, наверное, по «Солдатам неудачи». На встрече с журналистами звёздный гость сразу отметил, что посещает нашу столицу впервые – и пока что успел лишь бегло осмотреть Красную площадь: «Удивительное место!». Ещё ему хотелось бы посетить Мавзолей – но он боится, что насыщенный график не позволит ему сейчас этого сделать, поэтому стоит задуматься о более длительном и уже исключительно туристическом визите. Подумывал Стиллер и о съёмках на наших просторах – всё-таки «Россия очень кинематографичное место, здесь столько снега!». Но пока это только мечты, только планы: «Возможно, когда-нибудь в будущем».

Да и почему нет – как-никак у нашей страны великая история и богатые искусства. А самое главное – именно у нас жил и творил Станиславский, влияние которого признают, разумеется, все актёры на свете. «Будучи студентом, мы тоже изучали его Систему. Станиславский оказал, конечно, огромнейшее влияние на киноиндустрию. Его Метод стал основой подлинно натуралистической игры, когда актёры стали переносить на экран свои настоящие переживания, а не их имитацию». В теории Бен согласился бы взять и несколько уроков у российских мастеров, подлинных носителей Учения – но судя по всему, сегодня в его графике посещение Московского художественного театра не запланировано. Хотя идти недалеко – как и большинство голливудских гостей, Стиллер остановился в «Ритце», буквально напротив легендарного театра.

Однако на этом рассказ о встрече со звездой следует отложить до будущих времён: о самом фильме студия пока что просит не разглашать никаких подробностей. Добавим лишь, что «Невероятная жизнь Уолтера Митти» выходит в российский прокат 1-го января – намереваясь стать подлинным украшением праздничного репертуара.

1
© Антон Тушин/Ridus.ru

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)