+5
Сохранить Сохранено 7
×

В Европе ураган "Ксавье" сносит самолеты


В Европе ураган "Ксавье" сносит самолеты

Большинство европейских стран на время непогоды отменило авиарейсы.

Как сообщает Euronews, на данный момент из-за стихии в списках погибших и пропавших безвести числятся 9 человек. Два человека погибли в Великобритании - один водитель грузовика, перевернувшегося на трассе из-за сильного ветра. Другой мужчина был задавлен падающим деревом. Сообщается о смерти еще троих человек на юге Польши. Автомобиль, в котором ехали погибшие, был раздавлен упавшим на него деревом.

Из-за стихии тысячи людей остаются без электричества - у Балтийского побережья сильный ветер оборвал многочисленные лини передачи, оставив без электричества 400 тысяч человек. По этой же причине было приостановлено движение электропоездов между Щецином и Свиноуйсьцем.

Также прервано движение высокоскоростных поездов в Германии, между Гамбургом и Берлином, пассажиров развозят автобусы. В стране без света сидят 4 тысячи человек, из-за стихии отменены занятия в школах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (3)

  • ОбаМой
    ОбаМой 08 декабря 2013

    Сейчас представители ЛГБТ собщества начнут верищать что самолеты падают искрючительно российского производства и во всем Путин виноват

    Ответить
    3 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 08 декабря 2013

    Летунам заморочка. Надо переждать непогоду.

    Ответить
    1 +
  • Семён-9380
    Семён-9380 08 декабря 2013

    Здесь видно что на видио исправный самолёт и он спокойно и с любой высоты уходит на второй круг, а вот в Татарстане вопрс...

    Ответить
    3 +