+1
Сохранить Сохранено 7
×

Российских полицейских поучат соблюдать права человека


Российских полицейских поучат соблюдать права человека

«Коллегия МВД 22 ноября приняла решение о проведении дополнительных занятий с сотрудниками по соблюдению прав человека, с последующим принятием зачетов», - сказал Белогребень.

«Кроме того, коллегия приняла решение о ежеквартальном заслушивании отчетов (в регионах) о соблюдении прав человека с участием уполномоченных по правам человека», - добавил представитель МВД.

По его словам, МВД готовит также соглашение о сотрудничестве с правозащитными и общественными организациями и новые методические указания по работе с ОНК, сообщает ИТАР-ТАСС.

Традиции общественного контроля в России, по мнению Белогребня, только зарождаются. В этой связи представитель МВД признал, что на начальном этапе между членами ОНК и полицейскими возникло определенное недопонимание.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • hramenko
    hramenko 05 декабря 2013

    Российских полицейских поучат соблюдать права человека - на это запланировано потратить 100 млрд рублей. /sarcazm

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 05 декабря 2013

    Наёмные, вредоносные митробы-грантоеды, запущенные во внутреннюю среду государственного организма России, взялись таки здоровые иммунные клетки государства, то бишь полицейских, "правам человека" учить?Ой, вей. Если они, эти вредоносные грантоеды, полицыю этому научат, то у России, как у живого организма, получится заболевание, которое у человечков называется СПИД. Это когда вся чужеродная митробная зараза чувствует себя в организме что человека, что государства, как у себя дома, потомушта иммунные клетки (полиция) такого заболевшего организма "соблюдает права" этих митробов. Эт конечно хорошо. Но организм погибает. Митробы его съедают.ВЫВОД. Эта новость про то, как внешний враг, супостат оксидентальный, мировой пиндос, понимаешь, через своих агентов внутри России планирует лишить государство Российское эффективной иммунной системы. От же ж гады.Грибы.

    Ответить
    4 +
  • Савелий  Скотенков
    Савелий Скотенков 05 декабря 2013

    Представляю. Обычный начальник какого-нибудь МРЭО продаёт очередной красивый номер за жалкие $10k, а руки дрожат - завтра зачёт..

    Ответить
    1 +
  • Беспартийный
    Беспартийный 05 декабря 2013

    Чем дальше - тем смешнее.........мат ......."реформа"........опять мат........Зачем они форму одевают...мат чу-чуть...их в школах, в Вузах учили - чему?........сплошной мат......Сколько можно?... из дураков делать - крановщиков.)

    Ответить
    1 +
  • Юганец
    Юганец 06 декабря 2013

    И правильно сделают. Я-то по наивности думал, что они об етом давно в курсе

    Ответить
    1 +
  • DIK
    DIK 06 декабря 2013

    Еще научат есть суп ложкой и не чавкать.На что только бюджетные деньги не распилят...

    Ответить
    2 +
  • Ridusolog
    Ridusolog 06 декабря 2013

    А мужики-то не знали! (С)

    Ответить
    0 +