+2
Сохранить Сохранено 7
×

МТС заподозрили в обмане при розыгрыше «Мерседесов»


2 16 297

МТС заподозрили в обмане при розыгрыше «Мерседесов»

В Сети разгорается скандал вокруг компании МТС: блогеры заподозрили ее в нечистоплотном проведении розыгрышей дорогих автомобилей.

Накануне в блоге 4.livejournal.com появилась информация о двух конкурсах, организованных в этом году двумя разными компаниями – МТС и производителем чая «Нести». Автор поста указывает, что в обоих случаях победителем оказывался один и тот же человек – Сергей Гладкий, якобы ставший обладателем двух автомобилей «Мерседеса» А-класса от МТС и «Фольксвагена» от «Нести». Блогеру удалось найти его страничку «ВКонтакте», однако там никакой информации о призах, ни фотографий автомобилей не оказалось.

Случай с выигрышем дорогостоящих призов от этих двух компаний не единичен. Точно такие же автомобили от МТС и «Нести» выиграл другой «счастливчик» - Евгений Резвухин из Екатеринбурга.

Сейчас МТС в своем сообществе активно чистит комментарии на эту тему. А сторонние обсуждения заполонили персонажи, пытающиеся опровергнуть очевидные вещи, отмечает автор поста.

Что касается чая «Нести», то его бренд принадлежит компании Nestlе, а производством напитка на территории России занимается c 2004 года компания Coca-Cola.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (15)

  • xdriver
    xdriver 04 декабря 2013

    Вот меня затрахали этим смс-спамом. "Ваш номер заканчивается на 7, поучаствуйте в розыгрыше... ... отправьте смс за 40 руб. без НДС. Я не повёлся. Через неделю приходит ещё смс. Вы не воспользовались своим шансом, мы дарим ещё 1... Не верю я в такие разводки.

    Ответить
    6 +
  • Ольга
    Ольга 04 декабря 2013

    Везунчик! Всего раз в неделю. Мне чуть не каждый день присылали: "за верность МТС вы УДОСТОЕНЫ права участвовать в розыгрыше..."

    Ответить
    2 +
  • Free
    Free 04 декабря 2013

    Вона чего! А я думал - это только у Билайна такой лохотрон есть. Запарили меня этим дерьмом уже.

    Ответить
    0 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 04 декабря 2013

    Не знаю, мне на билайн ничего не присылают.

    Ответить
    1 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 04 декабря 2013

    О, точно! Достали этой верностью, провоцируют на измену.)) А сегодня вообще прислали: "Зима - самое выгодное время заказать окна! Энергосберегающие окна ПВХ со скидкой..."

    Ответить
    0 +
  • Беспартийный
    Беспартийный 05 декабря 2013

    А мне дверь - с немецкими замками, и такси...жопу какать, дёшево - 350 руб.

    Ответить
    1 +
  • Беспартийный
    Беспартийный 05 декабря 2013

    катать - (из)

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 05 декабря 2013

    Да, да, такси тоже было несколько раз.)

    Ответить
    0 +
  • spnn
    spnn 04 декабря 2013

    Если кто-то затрахал смсками, есть сайт smsnenado.ru. Чуваки отписывают от рассылок. Меня постоянно таксисты одолевали, несколько раз отправил заявки. Сейчас спама нет.

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 04 декабря 2013

    меня тоже задалбливают. Сначала предлагали выиграть N-й мерседес потому, что у меня номер заканчивается на 6, через день присылают предложение выиграть N+1 мерседес просто так, без привязки к номеру.Постоянно предлагают положить деньги, чтобы получить какие-то бонусы.Реально задолбали.Рядом лежит телефон другого оператора сотовой связи - ВООБЩЕ ничего не присылают.Уйду нахрен с номером к другому оператору

    Ответить
    4 +
  • Ida Manchini
    Ida Manchini 05 декабря 2013

    а это зависит от того кому вы телефон оставляли и куда звонили.мне на один номер МТС куча спама приходит (такси, магазины, конкурсы) на другой - крайне редко.запретить можно все это позвонив оператору или на сайте.

    Ответить
    0 +
  • Прыг-скок
    Прыг-скок 04 декабря 2013

    У мтс в интернет-помощнике можно установить запрет рассылки рекламы от мтс.

    Ответить
    1 +
  • Юганец
    Юганец 05 декабря 2013

    Спасибо за подсказку!

    Ответить
    0 +
  • Ridusolog
    Ridusolog 05 декабря 2013

    Такой лохотрон известен уже 100 лет. Однако, раньше его позволяли себе только компании, которые не очень заботятся о своей репутации. Те же, кому она дорога, и есть желание устроить лотерею с ценным призом, обычно прибегают к помощи известных аудиторских компаний. Если не изменяет память, на каком-то аналогичном мероприятии проверку данных выполняла компания "Ernst & Young".

    Ответить
    2 +
  • glm.621
    glm.621 11 декабря 2013

    "В Сети разгорается скандал вокруг компании МТС: блогеры заподозрили ее в нечистоплотном проведении розыгрышей дорогих автомобилей. "Да вы что, блогеры, с ума посходили? МТС - "честнейшая" компания! Разве она может кого-нибудь хоть в чем то обмануть. Ну если только рублищек несколько со счета пропадет, так нет, ни в коем разе...

    Ответить
    0 +