+1
Сохранить Сохранено 7
×

Вице-спикер Госдумы обвинил экс-министра финансов в организации травли


Вице-спикер Госдумы обвинил экс-министра финансов в организации травли

Вице-спикер Госдумы, секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов уверен, что за кампанией по расследованию фактов обладания рядом депутатов и высокопоставленных чиновников элитной загородной недвижимостью стоит экс-министр финансов России. Об этом парламентарий заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Это появилось буквально после того, как прозвучали обвинения в адрес «Единой России», что она довела страну до стагнации, - отметил Неверов. - В ответ тому, кто это сказал, прозвучала жесткая критика со стороны «Единой России» и предложение встретиться в прямом эфире. Последовал отказ от этой встречи».

Народный избранник подчеркнул, что речь ведет именно об Алексее Кудрине.

«Я имею в виду Алексея Леонидовича Кудрина. Заказчиком всего этого является именно он», - заявил Неверов.

Отметим, как ранее сообщил «Интерфакс», профильная комиссия нижней палаты парламента собралась рассмотреть заявление главного редактора журнала «The New Times» Евгении Альбац, попросившей проверить достоверность деклараций вице-спикера от «Единой России» Сергея Неверова и главы комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игоря Руденского. Ранее оппозиционер Алексей Навальный в своем блоге утверждал, что те владеют незадекларированными участками недвижимости в Подмосковье.

Что же касается самого Навального, Неверов, с намеком на все того же Кудрина, назвал его «человеком несвободным», в отношении которого следует применять формулировку «не ты сказал, а тебе сказали, что сказать»...


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 декабря 2013

    Пятая колонна никак не успокоится. У них чо, чёс начался очередной? Наверно мукафол перед отставкой решил смету на разжигание всю истратить. Интересно, эти кудри и альбабы мукафолу с освоения тех госдеповских смет откаты откатывают?Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Прыг-скок
    Прыг-скок 02 декабря 2013

    Как бы это сказать помягче-то...Глядя на фото, сразу вспоминается поговорка, где кое-что просит кирпича...

    Ответить
    6 +
  • valeriyy
    valeriyy 03 декабря 2013

    Неверов! Верни деньги за "Гермес"

    Ответить
    4 +
  • merlion
    merlion 03 декабря 2013

    "Простой шахтер" Неверов не на том акцентирует внимание. Что-то не видно опровержений с его стороны насчет собственников этих дворцов.

    Ответить
    1 +