+0
Сохранить Сохранено 7
×

Для развития широкополосного интернета на орбиту выведут новые спутники


0 4 1712

Для развития широкополосного интернета на орбиту выведут новые спутники

Запуски намечены на конец 2013 и 2014 год, о чем на международном форуме "Broadband Russia Forum 2013 - Развитие сетей нового поколения в России" сообщил заместитель руководителя Федерального агентства связи Игорь Чурсин.

В частности, запуск аппарата «Экспресс-АМ5» намечен на 26 декабря, а 4 марта 2014 года планируется отправить на орбиту "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2", информирует «Интерфакс».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 01 декабря 2013

    Зима,товарищи!

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 01 декабря 2013

    Не выведут спутники. Ибо вся аппаратура ракет носителей нашпигована закладками двойного назначения. Кнопки управления у оксидентальных. Могут во время старта ракеты дистанционно отключить какой-нибудь блок, и ракета сделает сальто и рухнет. Ну а если спутник таки выведут, то только с их разрешения. Ибо это план "В". То есть спутник будет дистанционно переналажен под нужды оксидентальных. Будет, значит, на них шпионить, а Россиянам слать неверные данные. Абажурская грибница не дремлет. Её надо нейтрализовывать. Методично, изо дня в день. Пока вся не будет выкорчевана.А России - быть!!! Вот один из основополагающих общенациональных принципов строительства Великой Российской Империи нового типа.Грибы.

    Ответить
    1 +