+2
Сохранить Сохранено 7
×

Новосибирского фотографа обвинили в развратных действиях и педофилии


Новосибирского фотографа обвинили в развратных действиях и педофилии

Следствие установило дополнительные эпизоды преступной деятельности задержанного в ноябре в Новосибирске фотографа, который на съемных квартирах делал эротические фотографии с участием несовершеннолетних девочек, передает "Интерфакс".

Следственное управление СКР по Новосибирской области сообщает, что в отношении 52-летнего фотографа возбуждено второе уголовное дело по статьям "половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста" и "развратные действия". Первое уголовное дело в отношении фотографа было возбуждено вскоре после его задержания - по 1-й и 2-й частям статьи 135 УК РФ ("развратные действия"). Оба дела объединены в единое производство. Мужчине предъявлено обвинение.

По версии следствия, с 2009 по 2011 годы фотограф арендовал квартиры в Новосибирске, в которых занимался фото- и видеосъемкой обнаженных несовершеннолетних, которые соглашались на это за вознаграждение, размер которого составлял от 150 до 8000 рублей. В одной из квартир были обнаружены и изъяты компьютеры и электронные носители с уликами. В ходе следствия также был обнаружен гараж, в котором обвиняемый оборудовал фотостудию.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)