+1
Сохранить Сохранено 7
×

ОНФ торопит антимонопольщиков: яйца в опасности!


ОНФ торопит антимонопольщиков: яйца в опасности!

В «Народном фронте» обеспокоены тем, что представители Федеральной антимонопольной службы раз за разом откладывают публикацию данных анализа роста цен на куриные яйца и причин, которые к этому привели. «Каждый новый день уменьшает возможность узнать ответ на вопрос о причине изменений на рынке, произошедших несколько недель назад», - сокрушается депутат Госдумы, член Центрального штаба ОНФ Александр Богомаз.

Ранее парламентарий направил соответствующий депутатский запрос антимонопольщикам, дабы те проанализировали обоснованность резкого скачка цен на яйца, ударившего, в первую очередь, по наименее социально защищенным слоям населения. Между тем, в ФАС озвучить итоги проверки не торопятся: сначала планировалось, что данные будут опубликованы 27 ноября, ныне речь идет уже о 4 декабря. «То, что Федеральная антимонопольная служба задерживается с подготовкой и публикацией ответа, не очень добрый знак. Время уходит, ситуация движется вперед», - поведал Богомаз порталу onf.ru.

Данная ситуация – один из многих примеров того, что «Народный фронт» стремится держать ситуацию в России под своим неусыпным контролем, оперативно реагируя на любую несправедливость и стремясь ее тут же исправить. Именно этому и будет посвящен «Форум действий», который пройдет в Москве 4-5 декабря. В ходе мероприятия «фронтовики» обсудят ход исполнения майских указов президента.

«На форуме будет работать пять площадок и, конечно, мы проведем итоговое заседание, в котором примут участие представители всех региональных отделений и доверенные лица президента РФ. У нас много проблем и мы отберем по две-три самые важные инициативы от каждой дискуссионной площадки», - цитирует РИА Новости слова сопредседателя центрального штаба ОНФ Ольги Тимофеевой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Прыг-скок
    Прыг-скок 27 ноября 2013

    А человеческие почем? Дорожают?

    Ответить
    1 +
  • Беспартийный
    Беспартийный 28 ноября 2013

    Я так, и непонял - проблема с яйцами, или с рекламой самого ОНФ" один из многих примеров того, что «Народный фронт» стремится держать ситуацию в России под своим неусыпным контролем" - А это, пиар на ЯЙЦАХ.

    Ответить
    1 +
  • Bupyc
    Bupyc 28 ноября 2013

    Голактеко опасносте

    Ответить
    0 +