+0
Сохранить Сохранено 7
×

Путин запускает газопровод и создает проблемы владивостокцам


Путин запускает газопровод и создает проблемы владивостокцам

Владимир Путин, прибывший сегодня во Владивосток с целью запуска в эксплуатацию первой очереди магистрального газопровода "Сахалин-Хабаровск-Владивосток", сможет оценить как готовность этого объекта, так и появившиеся за ночь асфальт и газоны.

В последнюю ночь перед приездом премьера на многих центральных улицах Владивостока наспех покрасили бордюры. Видимо, из-за того, что работы проводились ночью, покрашенной оказалась и земля рядом с бордюрами, сообщает Infox.ru

На острове Русский установлен шатер и труба с вентилем, которую, по всей видимости, повернет Владимир Путин. За прошедшую ночь здесь также уложили асфальт и искусственный газон.

Владивостокское информационное агентство "Восток-Медиа" со ссылкой на неофициальные источники именно визитом в город премьер-министра объясняет возможные сложности с мобильной связью и работой автомобильных сигнализаций у горожан.

Особую остроту в связи с визитом высокого гостя приобрела для горожан и всегда актуальная во Владивостоке проблема с автомобильными пробками.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)