+4
Сохранить Сохранено 7
×

В Красноярске запретили реалити-шоу «Битва стриптизерш»


В Красноярске запретили реалити-шоу «Битва стриптизерш»

Общественные деятели Красноярска добили закрытия реалити-шоу «Битва стриптизерш», которое транслировалось на 12-м телевизионном канале. Как нетрудно догадаться из названия, его участницы соревновались в умении раздеваться под музыку и исполнять эротические танцы. Причем оголялись девушки практически полностью.

Сотрудник Красноярского филиала Центра национальной славы Галина Попкова рассказала «Российской газете», что добиться закрытия удалось через УФАС. Попкова сетует, что общественники не смогли закрыть реалити-шоу «Дом-2».

«Сначала Мосгорсуд запретил эту передачу в 2011 году, а потом Верховный суд ее разрешил. Чему она учит? Какой нравственности?» - вопрошает она.

Ранее в этом году в Роскомнадзоре получил аккредитацию Красноярский экспертный общественный совет, что дало ему  возможность давать заключение, на основании которого соответствующие органы контроля имеют право запретить непристойную передачу или рекламу.

«Сегодня существует очень важная проблема: как себя позиционируют СМИ. Понятно, что все они хотят зарабатывать. Если СМИ принадлежат власти, то их контролирует власть, если бизнесу, то именно бизнес диктует условия. А где же общество? И когда мы обращаемся с вопросами к конкретным изданиям или журналистам, нам поступает ответ: "Извините, мы зарабатываем деньги!". Мы забываем о нравственности. Эта модель отношений, которая выстроилась между нами и СМИ, и обсуждается сегодня на форуме "Святость материнства"», - говорит Галина Попкова.

В 2011 году красноярская прокуратура провела проверку «Битвы стриптизерш». Тогда  нарушений запретов и ограничений, установленных законом «О средствах массовой информации» и законом «О рекламе», выявлено не было. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (9)

  • Bigman
    Bigman 20 ноября 2013

    Надо так же добиться закрытия Дом-2,или какой он там по счету?

    Ответить
    2 +
  • «Фома»
    «Фома» 20 ноября 2013

    Госпожа Попкова из "Центра реализации концепции методической стандартизации национальной славы" заявила, что
    -просмотр этого развратного шоу, где женщины красивой наружности, оголив свою плоть, совершали развратные движения, воспользовавшись своим ухоженным телом и тем самым хотели возбудить похоть и желания у мужчин, а равно с подвигнуть мужчин на эротические фантазии с участием этих блудниц. Нравственность данная нам церковью, трактует эти желания, как измена жене, измена Родине и патриотизму.

    Ответить
    5 +
  • toleeck
    toleeck 20 ноября 2013

    а в это время япошки благополучно запускают шоу "битва оргазмов"

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 20 ноября 2013

    Вот читаю вас, мужики, и не могу понять: толи у вас спермотоксикоз, толи заняться более нечем, кроме как на битву стриптизерш смотреть?

    Ответить
    3 +
  • Бобринский
    Бобринский 20 ноября 2013

    Импотентам и неудачникам оно конечно, только и смотреть ...

    Ответить
    1 +
  • Басоff
    Басоff 20 ноября 2013

    Вам женщинам это не понять. Вы другие существа. А я бы посмотрел с удовольствием. А чо тут плохого? Нагулял бы апетит а ужинать пошел бы домой)))))) Думаю мужики меня поддержат.

    Ответить
    6 +
  • master
    master 20 ноября 2013

    "мужчина любит глазами". не слыхали? вид женского красивого тела всегда волновал мужчин, так что ваши подколки бесполезны.

    Ответить
    0 +
  • master
    master 20 ноября 2013

    а почему телепередача эта должна "учить нравственности"? есть "Слово пастыря" на первом, есть канал "Союз", а есть развлекательные шоу. уж извините, не в монастыре живём. земные радости не чужды. а кому чужды - ну не смотрите эти передачи. али соблазн велик слишком?

    Ответить
    1 +
  • Юганец
    Юганец 29 ноября 2013

    Не в монастре, но и не в доме терпимости. И не одни живём, а с детьми.

    Ответить
    0 +