+8
Сохранить Сохранено 7
×

Борис Немцов купил квартиру в Ярославле за пять миллионов рублей


Борис Немцов купил квартиру в Ярославле за пять миллионов рублей

Еще в августе этого года, в самом начале предвыборной кампании известный федеральный политик-оппозиционер и лидер "РПР-Парнас" Борис Ефимович Немцов заявил, что в случае его избрания депутатом областной думы он переедет в Ярославль. Проблемы, по словам оппозиционера, были только с ценой: узнав, что покупателем является "тот самый Немцов", риэлторы немедленно устанавливали московские цены на жилье. Тем не менее после выборов "покупка квартиры в Ярославле" забылась, как предвыборной пиар-ход. Но Борис Ефимович оказался не так прост.

Буквально несколько часов назад на своей странице в "Фейсбуке" Борис Ефимович рассказал о своем новом приобретении. Рассказал как обычно: с вызовом своим политическим оппонентам и долей эпатажа.

Конечно же, сам факт покупки квартиры в ипотеку в историческом центре города, стоимость которой по самым скромным подсчетам превышает 5 миллионов рублей, никого не удивляет. Учитывая прошлое Бориса Ефимовича, он может себе позволить такую покупку.

В комментариях к посту депутат пообещал отразить имущество в декларации, но общий восторг оборвал своим здоровым скептицизмом другой депутат Ярославской областной думы Павел Исаев, который предложил Борису Ефимовичу оформить ярославскую "прописку".

Остается только надеяться, что Борис Ефимович не будет использовать свое служебное положение, чтобы быстрее расплатиться с ипотекой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (4)

  • ВсёПутём
    ВсёПутём 13 ноября 2013

    Что-то дороговато для Ярославля.

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 13 ноября 2013

    А если в квартире нужно до ближайшего туалета ехать на электромобиле? Да не, Ефимыч потянет.

    Ответить
    5 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 14 ноября 2013

    Подумаешь, купил какой то сукин сын квартиру в провинции...тоже мне, бином Ньютона.

    Ответить
    2 +
  • na3x
    na3x 14 ноября 2013

    Пиарится. Правильные мужики приватизируют (в обычном порядке) на жену, дочку, собяку, и не за 5-ть лямов а за больше сотни. Не солидно.

    Ответить
    5 +