+2
Сохранить Сохранено 7
×

Пьяный полицейский привез в больницу сбитого насмерть пешехода


Пьяный полицейский привез в больницу сбитого насмерть пешехода

В ночь на воскресенье, 10 ноября, в селе Седельниково Омской области полицейский сбил насмерть пешехода и доставил его уже мертвого в больницу. Согласно заключению медицинского освидетельствования полицейский управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

«За проступок, порочащий честь и достоинство сотрудника органа внутренних дел, начальником УМВД России по Омской области генерал-лейтенантом полиции Юрием Томчаком принято решение об увольнении полицейского из органа внутренних дел, в настоящее время он отстранен от служебных обязанностей», - говорится в сообщении на официальном сайте МВД.

Непосредственный руководитель полицейского, начальник ОП «Седельниковское» МО МВД России «Муромцевский» понижен в должности.

По данному факту продолжается проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • 1o1.sus
    1o1.sus 10 ноября 2013

    и всё?

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 10 ноября 2013

    Это входит в соцпакет для сотрудников всех и всяких правоохранительных органов: в случае совершения преступления следует увольнение с конфискацией ксивы. У других категорий граждан в этом случае наступает уголовная ответственность. Поэтому надо быть очень умным сотрудником, чтобы выбрать правильное преступление, например, как крышующие прокуроры

    Ответить
    0 +