+24
Сохранить Сохранено 7
×

Российский боксер Олег Маскаев победил Дэнни Уильямса


24 4 359

Российский боксер Олег Маскаев победил Дэнни Уильямса

Бокс. Поединок Олег Маскаев - Дэнни Вильямс © Виталий Тимкив/РИА Новости

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев победил на ринге британца Дэнни Уильямса по очкам. Бокс представлял собой тихий, размеренный и техничный поединок, в котором более умелым оказался Маскаев. 

Изначально Олег Маскаев на ринге должен был биться с американцем Кори Сэндерсом, который победил россиянина в 2002 году нокаутом в 8-м раунде. Но у того возникли проблемы с визой, и его заменил Уильямс.

На счету Маскаева теперь 39 побед, из которых 28 он одержал нокаутом, и 7 поражений. Он вернулся на ринг после трехгодичного перерыва в декабре 2012 года. Тогда он одержал победу в схватке с ямайцем Оуэном Беком. Позже победил Джейсона Гэверна.

Олег Маскаев после боя с Оуэном Беком в 2012 году © Ridus.ru

По окончании боя Маскаев сообщил, что у него была травма спины, которая повлияла на подготовку, сообщает ИТАР-ТАСС. Из-за нее спортсмен не мог тренироваться в течение двух недель. Маскаев заявил о желании продолжить карьеру, но отметил, что сейчас для него главное - восстановиться и залечить спину.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+24

 

   

Комментарии (3)

  • paukrus
    paukrus 05 ноября 2013

    Пенсионеры подрались

    Ответить
    3 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 05 ноября 2013

    Молодец.

    Ответить
    10 +
  • Бобринский
    Бобринский 05 ноября 2013

    Очень уважаю Олега, всё выиграл, что можно. Но в данном бою болел, чтобы у него обошлось без травм. Всё-таки за 40. Не нужно было этого пенсионерского боя.

    Ответить
    9 +