+22
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве горят художественные мастерские и автозавод


В Москве горят художественные мастерские и автозавод

© Алёнка Ганина ‏(@Kim_5_s_plusom/twitter.com)

В центре Москвы на Пятницкой улице загорелись художественные мастерские. Они расположены в двухэтажном здании по адресу дом 10, строение 1. Площадь пожара составляет 50 квадратных метров.

Пожарным уже удалось локализовать возгорание, сообщает «Росбалт».

Также сейчас в столице в районе Волгоградского проспекта идет тушение пожара в одном из цехов автомобильного завода. Здесь пожар также локализован. Из здания эвакуированы около ста человек, сообщает НТВ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+22

 

   

Комментарии (4)

  • анна-8075
    анна-8075 29 октября 2013

    Так уже было.Сожгли дом старинный или подожгли,чтобы освободить место под коммерческую застройку.Москва стала ужасно страшной,как размалеванная девка без истории,вкуса,воспитания.Бр-р-р.Другие берегут и реставрируют с тщательностью и любовью,а эти что?

    Ответить
    15 +
  • Lialia new
    Lialia new 29 октября 2013

    Надеюсь, обойдётся без жертв.
    Вспомнилась недавняя новость, что МЧС на пять лет прекратит проверки соблюдений норм пожарной безопасности на предприятиях малого и среднего бизнеса, а также в принципе намерено снять с себя эти обязанности, переложив их на субъекты федерации...

    Ответить
    0 +
  • xdriver
    xdriver 29 октября 2013

    Знакомая штука. В Королёве вот есть такой "дом стройбюро", который горит чуть реже, чем каждую неделю. Людей расселили, а памятник - спалить. Вот и место под "кукурузину 25-этажную готово. А место там - классное. Пожарные только бестолковые - приезжают и тушат всё время. Кто не верит - прогуглите.

    Ответить
    0 +
  • Шрек-шнек
    Шрек-шнек 29 октября 2013

    Автофрамос?

    Ответить
    0 +