+107
Сохранить Сохранено 7
×

Муниципального депутата Елену Ткач лишили сознания на общественных слушаниях


107 10 156

Муниципального депутата Елену Ткач лишили сознания на общественных слушаниях

Муниципальный депутат Пресненского района Елена Ткач. © Сергей Кузнецов/РИА Новости

В здании управы Пресненского района подверглась нападению муниципальный депутат Елена Ткач. Избили также журналиста ежедневной интернет-газеты «Грани.ру» Андрея Новичкова. Об этом на своей странице Facebook написала Юлия Казакова.

Как следует из опубликованной информации, это произошло во время общественных слушаний по строительству торгового центра, связанного со сносом домов 13 и 15 на Большом Козихинском переулке.

Как рассказал корреспонденту «Ридуса» супруг народной избранницы, находящийся подле нее, на организованное мероприятие застройщик привел своих людей под видом местных жителей. «Елена выступала со сцены, один из них подошел и ударил ее, после чего она упала и ударилась головой», - поведал он.

По словам мужа Елены Ткач, она находится без сознания, однако представители застройщика продолжают мероприятие, надеясь составить фальшивый протокол. Он также подчеркнул, что все произошедшее задокументировано на видеоносителе и будет предано огласке.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+107

 

   

Комментарии (9)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 октября 2013

    Женщина ещё без сознания?

    Грибы.

    Ответить
    12 +
  • glamurchik
    glamurchik 16 октября 2013

    Квинтэссенция положения дел в стране.

    Ответить
    25 +
  • Товарищ
    Товарищ 16 октября 2013

    против кувалды нет ткача

    Ответить
    0 +
  • Добробобр
    Добробобр 16 октября 2013

    Вот гляжу я иногда на таких людей из народа, которым религия не запрещает просто так избить женщину, и думаю, что зря Александр II крепостное право отменил.

    Ответить
    13 +
  • DE (Соцконтроль)
    DE (Соцконтроль) 17 октября 2013

    болтала наверное много, вот и тюкнули ее по голове чтоб заткнулась

    Ответить
    7 +
  • ИгорьО
    ИгорьО 17 октября 2013

    Сколько ненависти у буржуев к народу и тем кто отстаивает их интересы, готовы голыми руками разорвать за бабло. Так же и их холуи, питающиеся, вместе с хозяевами, человечиной.

    Ответить
    10 +
  • ILJIN
    ILJIN 17 октября 2013

    Посадить сволочей!!!

    Ответить
    1 +
  • вера-4518
    вера-4518 17 октября 2013

    Застройщики тоже из Азербайджана, как и Зейналов?

    Ответить
    0 +
  • glpuh
    glpuh 18 октября 2013

    Главное что бы обидчик Елена Ткач не написал заявление на нее первым. Меня , сельского депутата Анискинского с/п (МО Щелковский район) избили перед заседанием Совета , из за того что я пригласила на Совет Депутатов мошенническую управляющую компанию «ООО Управдом» , созданную застройщиком Била меня Председатель СД Перекрест Н.П.,( я сидела за столом и готовилась к докладу). Удар был по щеке и груди. И 9 членов единой России (депутаты и сотрудники ДК) сказали, что я кинула в Председателя стул и душила ее. Идет суд (мкр Аничково , мировой участок№275) и вся их ложь всплывает на поверхность, а я комментирую ее в статьях (Анатомия лжи госпожи Председателя Совета депутатов Перекрест Н.П. и ее «сподвижников» из партии "Единая Россия"). Будет оправдательный -сомнений нет. Но кто мне вернет здоровье. Из -за удара и стресса у меня развился рак груди, я стала инвалидом 2 группы. Во время моего уголовного преследования умерла мать. Я обратила внимание на то что муниципальные депутаты не являются представителями власти и следовательно закон защищающий власть (131 УК РФ) в отношении таких депутатов не работает. Нужен именно закон для защиты муниципальных депутатов. Бывший депутат Анискинского сельского поселения, к.в.н., инвалид 2 группы (8-903-128-17-15 glpuh@mail.ru, ).

    Ответить
    0 +