+2
Сохранить Сохранено 7
×

Отец обвиняемой по делу о ДТП в Брянске перенес инсульт


Отец обвиняемой по делу о ДТП в Брянске перенес инсульт

У отца Ирины Добржанской, которая 7 октября в Брянске сбила насмерть трехлетнюю девочку и ее мать, случился инсульт. Андрей Добржанский пять дней находился без сознания, сейчас ему лучше, но на дальнейшее лечение требуются средства, которых в их семье нет, сообщает издание iBryansk.ru.

Сама Ирина помещена под домашний арест, ей предъявлено обвинение по статье 246 УК РФ - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. Сообщается, что Добржанская совершила несколько попыток суицида и проходила лечение в психиатрической больнице.

Тем временем состояние здоровья Анны Сиваковой, матери погибшей в ДТП 3-летней Сони, постепенно улучшается. Врачи городской больницы уже планируют выписать женщину. «Состояние Анны Сиваковой сейчас неплохое, мы готовим ее к выписке. Не исключаем возможности, что она будет выписана на следующей неделе», – цитирует "Брянск.ру" главного врача больницы.

7 октября в Брянске на Московском проспекте автомобиль «Фольксваген» сбил трехлетнюю девочку Соню и ее мать, переходивших улицу по пешеходному переходу. Ребенок скончался на месте, а мать с тяжелыми травмами была госпитализирована. Это происшествие вызвало большой общественный резонанс.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)