+1
Сохранить Сохранено 7
×

Московскую квартиру арендовали за рекордную сумму в 70 тысяч долларов


Московскую квартиру арендовали за рекордную сумму в 70 тысяч долларов

Рекордно высокая арендная плата за квартиру в Москве достигла 70 тысяч долларов, что подтверждает исследование компании IntermarkSavills по итогам третьего квартала 2013 года. За такую сумму сдавалась 9-комнатная квартира площадью 600 квадратных метров в Несвижском переулке, сообщает BFM.ru.

В отчете таже уточняется, средний бюджет 100 "эксклюзивных" предложений по аренде в Москве - 23,9 тысячи долларов в месяц. По сравнению с прошлым месяцем, "квартплата" выросла на одну десятую часть. Увеличились и площади сдаваемых квартир по сравнению с июльскими показателями этого года на 5%, и сейчас составляют, в среднем, 200 квадратных метров. При этом площадь топ-100 самых дорогих квартир варьируется от 100 до 600 квадратных метров.

41%  самых дорогих квартир, вошедших в топ-100, расположены в Краснопресненском районе (как правило, это апартаменты в «Москва-Сити»), 28% — в районе Арбата и Кропоткинской, 10% — на Тверской и в районах, близких к Кремлю, по 4% квартир расположено в районе Патриарших прудов, на Ленинградском проспекте и в Замоскворечье. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • aN_Na
    aN_Na 02 октября 2013

    унитазы там что ли из платины?

    Ответить
    0 +
  • Каланн
    Каланн 02 октября 2013

    И сдают её пенсионеры.

    Ответить
    15 +