+2
Сохранить Сохранено 7
×

Трагедия на охоте: племянник случайно убил дядю и застрелился


Трагедия на охоте: племянник случайно убил дядю и застрелился

В русле Северной Двины напротив деревни Топса Холмогорского района Архангельской области обнаружены трупы двух мужчин. Их смерть наступила от огнестрельных ранений.

«По предварительным данным,  61-летний архангелогородец, его 39-летний племянник и их общий знакомый отправились на охоту. В лодке племянник стал разряжать ружье и по неосторожности произвел выстрел в область живота дяде. После случившегося он бросил ружье в воду, взял ружье потерпевшего и выстрелил себе в голову», - сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Архангельской области. 

Обстоятельства происшествия уточняются. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Ольга
    Ольга 23 сентября 2013

    Надо было ФЭС пригласить. Оказалось бы, что это вовсе не племянник. а его родной сын, который вырос в детдоме и не знал, что у него есть дядя-папа. Знакомый оказался бы не знакомым, а случайным прохожим, которого они взялись подвезти (бомбили на лодке заодно помаленьку), все как раз и произошло из-за этой лодки. Оказалось, что это был подлинный ботик Петра I. Дядя (папа) завещал его музею деревни Гадюкино, а племяш хотел бежать на ней за границу и продать на Сотсби.

    Ответить
    0 +