+7
Сохранить Сохранено 7
×

У Владимира Владимировича пропала Конни


У Владимира Владимировича пропала Конни

В Москвы появились необычные объявления о пропаже собаки. На фото черный лабрадор, место пропажи - центральный административный округ, кличка пропавшей собаки - "Конни". Под объявлениями отрывные листки с номером телефона и подписью: Владимир Владимирович.

Мы позвонили по указанному в объявлении номеру, чтобы уточнить у Владимира Владимировича район поиска. Но услышали автоответчик, сообщивший, что Конни нашла своего владельца, а нашлась она в некоем приюте для бездомных животных под названием <<Альма>>.

Мы обратились за комментариями к руководителю приюта - Людмиле Васильевне.

- Благотворительный приют работает с 1998 года. Работает за счет пожертвований и людей, которые регулярно на добровольной основе помогают. Приют принимает всех животных - раненых, покалеченных, даже тех, кого в других приютах собираются усыплять. Часто мы забираем тех животных, которых
собираются усыпить.

Расскажите о пропаже собаки Владимира Путина?

- К собаке Путина объявление не имеет никакого отношения! У нас в приюте была собака, один в один похожая на всем известную собаку премьер-министра. И принес в приют ее Владимир Владимирович - мужчина, часто помогающий нам. Мы сразу решили назвать собаку "Конни". Недавно отдали ее в хорошие руки. Еще раз говорю: мы имели в виду свою собаку, а не собаку Владимира Путина.

Скажите, у кого и как возникла идея разместить в городе такие объявления?

- Мне помогает много людей, в основном молодые девочки - будущие ветеринары и просто люди, неравнодушные к животным. Еще не знаю - у кого из них возникла такая идея. Но приюту нужно внимание и помощь. И у нас очень много замечательных животных, которые ждут своих хозяев.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (3)

  • Елена Орлова
    Елена Орлова 23 ноября 2011

    Шутим, кхе-кхе...

    Ответить
    0 +
  • ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 23 ноября 2011

    А хорош сюжет... Можно развить. Политический детектив, однако. Конни пошла агитировать за любимого хозяина - через таких же собак ... А те 4 декабря будут агитировать хозяев.

    Ответить
    0 +
  • lt.jdoe
    lt.jdoe 23 ноября 2011

    ... продаётся легавый щенок Стасик.... Батон троллил следователя в фильме гонки по вертикали

    Ответить
    0 +