+49
Сохранить Сохранено 7
×

Асму Асад осудили за попытки примирить сирийцев


49 35 482

Асму Асад осудили за попытки примирить сирийцев

Супруга президента Сирии Асма Асад пытается замаскировать преступления своего мужа, улыбаясь с фотографий, выложенных в Instagram. Западные СМИ – Daily Mail в частности – называют "тошнотворными" встречи госпожи Асад с  беженцами, чтобы поддержать их. Участвуя в раздаче им пищи, коварная первая леди Сирии пытается лакировать действительность.

На одной из фотографий Асма Асад запечатлена в обнимку с простой сирийской девушкой в момент, когда – по сообщению газеты – президентские войска в другом месте наносили удар по "активистам" - интернациональному сброду террористов включая исламистов с российского Кавказа.

"Злодеяния" Асмы иллюстрируют и другие фотографии: вот она среди смеющихся детей, которые тоже явно лакируют сирийскую действительность, несомненно кровавую.

Участие первой леди в традиционных для ее статуса акциях – встречах с женщинами и детьми, раздаче пищи тем, кто в ней нуждается, объявлены "тошнотворной пропагандой". Асме Асад отказывают в искренности: вот она наполняет кашей тарелку беженца, а на руке-то у нее – гаджет для контроля израсходованных калорий! Вместо вериг, которые, вероятно, больше устроили бы журналистов. Еще более Асму украсило бы в глазах прогрессивной западной общественности бегство из страны, разоблачение вампира-мужа и застенчивое признание в лесбийских наклонностях.

Нимало не сомневаясь, газетчики открытым текстом упрекают "миссис Асад" в лицемерии: нехорошо благотворительствовать, когда в стране столько горя и смертей, а ее сатрап-муж упорно не желает добровольно уступить власть благородной сборной мира, финансируемой западным сообществом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+49

 

   

Комментарии (26)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 05 сентября 2013

    У турка как его там жена закутанная кивающая кукла
    а здесь нормальная женщина
    Западные ребята спонсируя террористов смеют ещё чего-то указывать
    С больной головы на здоровую
    Содомиты одним словом

    Ответить
    15 +
  • hippy55
    hippy55 05 сентября 2013

    лакируют сирийскую действительность, несомненно кровавую. -автор, в порыве язвительной иронии чуток придерживайтесь реалий -в Сирии, таки, крови хватает. Причём, с обеих сторон -Асад не белый и не пушистый.

    Первая леди ведёт себя как и подобает -супруг убивает народ, жена подкармливает. Ну а западным СМИ только и остаётся, как исходить изжогой -наши СМИ в этом (в изжоге) не замечены. (ул)

    Ответить
    20 +
  • Коля
    Коля 05 сентября 2013

    А кто "белый и пушистый"? Как Вы, Хиппи, можете в себе совмещать патриотизм, православие и любовь к “NOVUS ORDO SECLORUM”? Вот не понимаю этого... Это так же странно, как гомофоб в журнале "ПТЮЧ".

    Ответить
    10 +
  • hippy55
    hippy55 05 сентября 2013

    Коля, вы хоть понимаете, что я пишу? Где вы узрели однобокость в моей позиции по Сирии? Да, изначально симпатии были на стороне оппозиции (когда против народа Асад применил оружие), но вскоре оппозиция показала себя во всей исламистской красе. Поэтому не принимаю никакую сторону -пусть сами разбираются, и против военного вмешательства извне. Да я и говорил уже об этом.

    Ответить
    4 +
  • Коля
    Коля 05 сентября 2013

    А где я говорил про однобокость, коллега? Я просто заметил постоянный "респект" к соседям из-за океана и задумался, что это странно... Вы впрягаетесь за настоящую старую "несовдеповскую Россию", Православие, но категорически против поддержки тех, кто "томит томящих нас". Какая-то "власовская" позиция, не в обиду. )))

    Ответить
    10 +
  • hippy55
    hippy55 05 сентября 2013

    Похоже, вы действительно меня не знаете. Насчёт соседей из-за океана у меня не всегда постоянный респект, я всегда протестую против агрессии, как, например, бомбёжка Белграда, Фалуджи. Но я вырос на "гудбай Америка, где я не буду никогда" (ессно, ещё до этой песни) -символ свободы для моей хипповой юности, несомненно.
    Антисоветчик с ещё более юных лет -повезло, реально, сидеть с политическими (это в УК брежневской Совдепии их не было). На "строгом" сидел с "власовцем" и вот тогда узнал куда более, чем расхожее -предатель. Что этот человек спас сотни тысяч советских солдат отвергнутых сталинской родиной...
    Позже, выписывая "Посев" (как ни странно, но в конце перестройки и этот антисоветский журнал можно было получать бандеролью, респект Горбачёву), а с приобретением компа хорошо проштудировал литературу о РОА. Очень сложная тема, тут не место и в своё время приводил множество ссылок авторов лично знавших Власова. Одно скажу, что на руках власовцев (не путать с бригадой Каминского) нет крови. Воевали достойно (два боя с КА) и, более того, уже понимая обречённость никто не дезертировал. А вот к ним, в РОА, перебегали советские солдаты даже в конце войны -так велика была тяга служить в русской, не сталинской, армии. Для России. Да и наличие в РОА (в авиации) Героев говорит о многом -с таким званием невозможно стать предателем.
    Ну, и, с моей стороны по сей день нет прощения Англии -за Лиенц не покаялся ни один премьер, Елизавета словом не обмолвилась за геноцид в отношении казаков...

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 05 сентября 2013

    Интересный Вы человек. ))) И рассказанное интересно.

    Ответить
    4 +
  • Криптоящер
    Криптоящер 05 сентября 2013

    Это вы хорошо написали. Приятно, что среди оголтелых либералов, на Ридусе есть люди, которые умеют здраво мыслить. Как минимум, за отношение к предательству в Лиенце +

    Ответить
    0 +
  • pussycat
    pussycat 06 сентября 2013

    Про Асада не знаю, но жена производит очень приятное впечатление. В глазах, в осанке, в выражении лица чувствуется искренность, которую трудно трудно подделать.

    Ответить
    0 +
  • Балу
    Балу 05 сентября 2013

    вот эти пиндосы геи на всю голову Ё мое..... чтоб они целиком провалились под землю!! тетка мир пытается в своей стране создать. примирить стороны, а эти воняют и воняют... вот бы по ним самим нанести "ограниченный удар"

    Ответить
    8 +
  • Чёрный голубь
    Чёрный голубь 05 сентября 2013

    К сожалению, Люцифер уже овладел нашими душами и умами. Мы только и ждём и уповаем, чтобы нас избавили от грешных и порочных мук. Избавьте нас от этого!

    P.S: Ядерные бомбы со святой водой - то, что нужно!

    Ответить
    0 +
  • Алекс-8268
    Алекс-8268 05 сентября 2013

    В чем вы узрели ее попытку применения сторон? В позировании с черпаком у котла с кашей? Или в почесывании руки девочки?

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 05 сентября 2013

    При просмотре этих фоток Асмы Асад, она вызвала у Нас симпатию. А это означает, что и у 85% человеков Земли будет такая же нормальная, добрая реакция. Это проверено уже 1000 раз на 1000 различных новостях. Грибы всегда отражают точку зрения здравомыслящих, нормальных, т.н. "социальных людей", живущих по Правде.

    Беситься от этих фоток могут только генетические людоеды (нелюди и псевдолюди), промышляющие всю свою жизнь обманом и замаскированными преступлениями. Они-то и ненавидят Грибов с Альфы Центавра лютой ненавистью.

    Ну и фиг с ними. Видит око, да зуб неймёт. Хе хе хе.

    Руки прочь от Сирии, людоеды!!!

    Грибы.

    Ответить
    4 +
  • ДЯДЯ ШНЮК
    ДЯДЯ ШНЮК 05 сентября 2013

    Да здравствует героический сирийский народ!

    Ответить
    8 +
  • иван-7019
    иван-7019 05 сентября 2013

    Автор, у тебя текст как будто переписан из газеты "правда" времен застоя. Там целая отдельная страничка была про международные отношения.

    Ответить
    4 +
  • Коля
    Коля 05 сентября 2013

    А ты хотел, чтобы из газеты "Мистер Х" времён Ельцина? Или "Спид-инфо"? Не надо ля-ля... Мели, Емеля, твоя неделя, как говорится. Таких тупых бюрократов, как в структурах по работе со СМИ, как в Англии и во Франции, я нигде не видел. Им сутки-двое надобны для подготовки комментариев, которые в России делают за полчаса. Ты видел, допустим, фото "самоликвидировавшегося" Березовского? Где он с верёвкой на шее или без? Тупые английские полицейские несколько дней не могли сказать от чего он умер. А умер ли вообще? Поэтому не тебе, сынок, нас здесь "Правдой" стыдить. Иди куда-нибудь в "Жан-Жак" отдохни...

    Ответить
    7 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 05 сентября 2013

    Красавица и добрая!

    Ответить
    1 +
  • комбустиолог-4793
    комбустиолог-4793 05 сентября 2013

    Симпатичная у Башара женка. Простое и приветливое лицо, не изуродованное косметикой.

    Ответить
    1 +
  • Феддя
    Феддя 05 сентября 2013

    Что за бред в статье??? Обама танцевал с геями когда уничтожал Ливию. Эта женщина хоть, что-то пытается сделать, в отличие от некоторых.

    Ответить
    5 +
  • Криптоящер
    Криптоящер 05 сентября 2013

    Ну, в этой статье о том и речь, что британские журналюги из Дэйли Мэйл состав в лесом не видят в своем глазу. Ну, а Асма молодец - не боится выходить в народ, когда в стране война.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 05 сентября 2013

    Молодец,Асма!

    Ответить
    8 +
  • Алекс-8268
    Алекс-8268 05 сентября 2013

    Тыж посмотри, какие звери, эти западные СМИ!

    Ответить
    6 +
  • Алекс-8268
    Алекс-8268 05 сентября 2013

    Особенно трогательна фотография, где она кашу накладывает. А где можно посмотреть видео, как она эту кашу с рассвета да заката варит? Она ведь не может быть настолько циничной, чтобы просто подойти и отобрать у повара черпак ради фотки?!

    Ответить
    1 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 06 сентября 2013

    А сырье для этой кашки она должна сама выращивать?

    Ответить
    0 +
  • bia1966
    bia1966 06 сентября 2013

    симпатичная

    Ответить
    0 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 06 сентября 2013

    Очень приятная женщина, судя по фото...

    Ответить
    0 +