+3
Сохранить Сохранено 7
×

Трое космонавтов спустились с МКС на Землю


3 2 130

Трое космонавтов спустились с МКС на Землю

Спускаемый модуль космического корабля "Союз ТМА-21" благополучно приземлился в Казахстане, в районе близком к расчетному. Экипаж, состоящий из россиянина Сергея Волкова, японца Сатоси Фурукавы и американца Майкла Фоссума, по сообщению Центра управления полетами, хорошо перенес посадку и чувствует себя нормально - сообщает Федеральное космическое агентство.

Трое космонавтов должны были вернуться домой неделей раньше, но вылет пришлось отложить из-за проверок двигателей готовящихся к полетам аппаратов после падения транспортного корабля "Прогресс-М". Этот экипаж МКС прибыл на станцию в июне этого года, его участники успели провести несколько десятков научных экспериментов, встретить последний из американских шаттлов - "Атлантис", и совершить два выхода в открытый космос.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • Саша Н.
    Саша Н. 22 ноября 2011

    молодцы

    Ответить
    0 +
  • юрий-3654
    юрий-3654 22 ноября 2011

    Вчера рылса в нете нашол програму "НАЦЫОНАЛЬНЫЙ ПОИСК ДАНнЫХ" по- фамилии, попробуйте уверяю вы будете приятно удевлены!
    Просто УЖАС, в базе даных выложена подробная информацыя на каждого из нас, ввел фамилию.. Охерел !!! bazefamill bazefamill

    Ответить
    0 +