+1
Сохранить Сохранено 7
×

Королевская семья не отрицает слухов о беременности Кейт Миддлтон


Королевская семья не отрицает слухов о беременности Кейт Миддлтон

Принц Уильям пробует арахисовую пасту. © PHIL NOBLE/Reuters

В американском издании In Touch появилась статья о том, что вышедшая недавно замуж за принца Уильяма Кейт Миддлтон беременна уже около полутора месяцев, и молодожены уже задумываются о том, как назвать первенца. О беременности самой известной новобрачной планеты журналисты узнали от источника в Букингемском дворце.

Также их внимание привлекло то, что Кейт во время поездки в Данию отказалась от предложенной ей арахисовой пасты, и тот факт, что ее несколько раз видели в свободной, скрывающей живот одежде. Впрочем, издание заявило о готовности предоставить подтверждение этой информации. По его сведениям, если ребенок окажется мальчиком, его скорее всего назовут Майклом, Филипом или Эдвардом, для девочки заготовлены имена Алиса и Роза.

Официальный представитель королевского двора отказался комментировать слухи, заявив, что не может в данный момент ни опровергнуть, ни подтвердить их. Ранее молодожены говорили о своем желании обзавестись детьми, хоть и не сразу после свадьбы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • варя
    варя 22 ноября 2011

    1.5 месяца и одежда, скрывающая фигуру - это пять.

    Ответить
    0 +
  • Масяня
    Масяня 23 ноября 2011

    Ой, батюшки Кейт беременнааааа!!!! Че делать то?!?!? )))))))

    Ответить
    0 +
  • сергей-9670
    сергей-9670 27 ноября 2011

    Ето новость, Мидлтон беременна,весь мир в ожидании , все фабрики и заводы остановились, мировые биржы стали, доллар упал, Юань поднялся,20 брокеров повесилось.Кейт беременна,мир в ужасе ждет родит оль не родит,все замерли в ожидании,папа римский в унынии нет верующих все уехали в англию и сидят как бундерлоги перед удавом Ка,с одним вопросом родит или нет? Букенгемский дворец в осаде паломников,один клич слышен над миром как набат,Кейт беременна, Кейт беременна.
    Забыли что ето временные неудобства.

    Ответить
    0 +