+41
Сохранить Сохранено 7
×

НТВ готовит фильм о Навальном


41 16 151

НТВ готовит фильм о Навальном

Страница Ольги Романовой на twitter.com. © Ridus.ru

 Телеканал НТВ снял предвыборный агитационный фильм о кандидате в мэры Москвы Алексее Навальном. Об этом в своем Twitter сообщила журналистка Ольга Романова.

«На НТВ готово кино про Навального с интригующим названием "Между двух предательств"», - говорится в сообщении.

В то же время в пресс-службе НТВ информацию о подготовке фильма опровергают, сообщает «Эхо Москвы».

НТВ известен своими документальными фильмами, связанными с расследованием деятельности российской оппозиции. Одним из самых нашумевших стал фильм «Анатомия протеста-2», показавший кадры встреч российских оппозиционеров с грузинским политиком Гиви Таргамадзе. Авторы картины утверждали, что оппозиция готовила силовой захват власти на деньги из-за рубежа. Именно после показа этого фильма возбудили уголовное дело, в рамках которого был арестован активист Леонид Развозжаев, а лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов оказался под домашним арестом. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+41

 

   

Комментарии (7)

  • ocelot
    ocelot 24 августа 2013

    А о Сергее Семеновиче? В дебатах не участвует, фильмы про него не собираются снимать... В информационной блокаде кандидат! Почему сторонники не проводят уличных акций?

    Ответить
    25 +
  • Crescent
    Crescent 24 августа 2013

    Так ведь честные шмыборы без использования административного ресурса. Лучше в ЕИРЦ брошюрки разложить, и по телеку (а ля городские новости) позировать.

    Ответить
    4 +
  • галина  козьмина
    галина козьмина 24 августа 2013

    Какие африканские страсти перед выборами. Ууух!!
    Как же НТВ не отметиться.
    Не пойму только зачем так уж беспокоиться, Собянин по всем опросам побеждает в первом туре.

    Ответить
    31 +
  • РУФУС
    РУФУС 24 августа 2013

    Лишний раз лизнуть не помешает.

    Ответить
    30 +
  • tulip
    tulip 24 августа 2013

    Прошли те времена, когда НТВ действительно был не зависимым и ярким. Звёздный час канала позади, теперь это сливная яма. Ни уму, ни сердцу.

    Ответить
    24 +
  • Дмитрий-2069
    Дмитрий-2069 24 августа 2013

    Очередной политический заказ от властей очернить Навального любому мало мальски грамотному человеку понятно что это очередная бредятина.

    Ответить
    20 +
  • Дмитрий-2069
    Дмитрий-2069 24 августа 2013

    На самом канале эту информацию опровергают.

    «Между двух предательств» - такое интригующие название якобы носит документальная картина об известном блогере и кандидате в мэры Москвы. Как утверждает оппозиционный деятель Ольга Романова, новый фильм НТВ уже готов.

    Осведомлённые источники поведали Романовой, что речь в нём идёт о предательстве Алексеем Навальным родины и жены. Сам оппозиционер уже отреагировал на это известие. В одном из комментариев в своём «Живом журнале» блогер написал следующее: «Ну понятное дело, что последнюю неделю перед выборами будут мочить». Однако на самом НТВ эти сведения называют ложными. Никакого фильма о Навальном никто не снимал и не собирается, рассказала «Эху Москвы» официальный представитель канала Мария Безбородова. По её словам, НТВ как федеральное СМИ московские выборы вообще не освещает.

    Ответить
    8 +