+1
Сохранить Сохранено 7
×

Представители секс-меньшинств Санкт-Петербурга обзвонят депутатов Законодательного собрания города


1 26 154

Представители секс-меньшинств Санкт-Петербурга обзвонят депутатов Законодательного собрания города

На понедельник и вторник представители сексуальных меньшинств запланировали акцию, которая фактически парализует работу депутатского корпуса Законодательного собрания Санкт-Петербурга, принявшего 16 ноября в первом чтении проект закона об административной ответственности за пропаганду "мужеложства, лесбиянства, бисексуализма и трансгендерности".

"Если каждому депутату из 50-ти позвонят хотя бы 3-4 человека — это уже будет хорошо. А если у каких-то депутатов не будет замолкать телефон в понедельник и вторник — это заставит их крепко задуматься перед вторым чтением "гомофобского" закона", — говорится в сообщении, размещаемом геями, лесбиянками и им сочувствующими на своих страничках в соцсетях.

К инструкции для геев и лесбиянок прилагается список телефонов приемных 49 народных избранников, сообщает "Росбалт".

Законопроектом, ожидающим второго чтения в Заксобрании Санкт-Петербурга, предлагается введение штрафов за публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних: с физических лиц - от 1 тысячи до 3 тысяч рублей, должностных — от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, юридических — от 10 тысяч до 50 тысяч рублей.

Такие штрафы предлагается ввести и за пропаганду педофилии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (11)

  • Vascom
    Vascom 21 ноября 2011

    Глупо это как-то.
    Ни один уважающий себя человек не должен идти на поводу у телефонных шантажистов, чего бы они ни требовали.

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011

    Они идут на поводу у своей глупости и лжи.

    Ответить
    0 +
  • dronov
    dronov 21 ноября 2011

    вы не видите некоторой непоследовательности в структуре этого законопроекта? педофилия - уголовно-наказуемое деяние, ее пропаганда(я кстати, плохо себе такую представляю) может расцениваться как подстрекательство, так же как пропаганда убийств и грабежа. зачем этой чисто гипотетической ситуации посвящать отдельный закон ума не приложу.
    с другой стороны, гомосексуализм в общем-то до этого долгое время находился вне правого поля, на сколько мне известно. и вот, он по степени общественной опасности приравнивается к сексуальному насилию над несовершеннолетними. не кисло, да?

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 21 ноября 2011

    Есть у меня один знакомый мужик, так вот он - гей. Что интересно, он ниразу не получал по голове за то что он не такой, он не считает что кто-то ущемляет его права, и вообще, вполне нормальный, взрослый успешный мужик. Залог его успеха в том, что он не выставляет свою интимную жизнь напоказ. Не ходит с плакатами, и не кричит что он гей. Крепкий коротко стриженный дядечка, при случае может и в ухо дать.
    Мне кажется что проблема меньшинств не в том что их ненавидит кто-то, а в том что они ненавидят сами себя, ненавидят или как минимум не понимают, не умеют жить с собой в мире. А те кто умеют - живут и здравствуют, и никто их не ущемляет.

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011

    Бред. Не говори за всех!

    Ответить
    0 +
  • bodymaster
    bodymaster 21 ноября 2011

    Слабожопые атакуэ. Дожили, блеать.

    Ответить
    0 +
  • ivan-3836
    ivan-3836 21 ноября 2011

    Если я приду на тусовку маководов и буду хватать каждого за пуговицу и объяснять, что маководы тупое агрессивное быдло, которое не в состоянии понять тонкую организацию души незашоренного условностями линуксойда... шансы уйти с небитым мордом стремятся к нулю.
    Если я приду на тусовку кэнонистов и буду орать, что кэнонисты моральные уроды и полные дебилы неспособные осознать всю глубину и прелесть системы сони-минольта и духовной просветленности адептов байонета А - мою морду не возьмется страховать ни одна страховая.
    Так почему пидоры считают необходимым трахать мозг окружающим, которым глубоко пофигу на этих самых пидоров?
    Что происходит в спальне никто нормальный не афиширует, это сугубо личное. Какое может быть ущемление чего-либо?
    Пидоров не кормят в макдаке? Пидоров не пускают в автобус? Пидорам не продают колбасу?
    От пидоров воротят морду? Ну извините, это не повод устраивать митинги.

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011

    А потому что у тебя дебильная система воззрений.

    Ответить
    0 +
  • propir
    propir 22 ноября 2011

    Все правильно делают. Долой глухое средневековье, 21 век на дворе.

    Ответить
    0 +
  • Interesny
    Interesny 22 ноября 2011

    Сажать бл*ть надо и отрубать кое-что. Ужас, срань какая.
    Правильно так и надо

    Ответить
    0 +
  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011


    Понятие "пропаганда гомосексуализма" ложно!

    Почему это так:
    1. При желании интерпретировать как пропаганду гомосексуализма можно все что угодно и в первую очередь - эротическую рекламу.
    Например, показ полуобнаженного сексуального женского тела можно при желании интерпретировать как пропаганду лесбиянства, рекламу женского тела, направленную на возбуждение лесбийских чувств, так как показанная публично она может возбудить скрытые лесбийские чувства.
    Давайте введем строгую формулировку в закон - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин". Давайте введем еще одну формулировку - "Создание положительного образа женского тела как сексуального объекта, способного вызвать изменение ориентации у женщин с гетеросексуальной на гомосексуальную".

    Давайте введем новые понятия, новые формулировки. Передача про косметику - "Произведения направленные на пропаганду транссексуальности". Транссексуалы и женщины пользуются одинаковой косметикой.

    Девушка в короткой юбке, легко одета - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин".
    Мы каждый день дегустируем эротические образы своего пола в фильмах, в журналах итд.
    Глупо запрещать пропаганду того, что мы каждый день дегустируем и поэтому пора прекращать верить в пропаганду гомосексуализма.

    Ответить
    0 +