+3
Сохранить Сохранено 7
×

Волочкова призналась, зачем фотографировалась в затопленном Приамурье


Волочкова призналась, зачем фотографировалась в затопленном Приамурье

© volochkova_a/instagram.com

По причине яростной критики блогеров Анастасия Волочкова была вынуждена дать объяснения, зачем она сделала свои вызывающие снимки на фоне стихийного бедствия. По ее мнению, сделанные фотографии помогли привлечь внимание к трагедии, чего она и добивалась.

«Люди, будьте добрее. Я хочу привлечь внимание к трагедии. По телеку ее масштаба не видно. А иногда простое внимание – уже подмога. Мерзкие комменты злых и завистливых людей меня не задевают, но поражают. Мне не безразлична трагедия наводнения. И я делаю фото для вас», – написала она своим многочисленным критикам.

В ходе фотосессии Волочкова сфотографировалась с местными жителями по пояс в воде на центральных улицах населенных пунктов, в резиновой лодке спасателей и даже в ковше бульдозера. При этом танцовщица не выходила из своего сценического образа – на всех фотографиях она изящно позирует и заманчиво улыбается.

В Благовещенске – столице пострадавшего региона – Анастасия Волочкова провела благотворительный концерт, чтобы поддержать пострадавшие семьи. Обрушившийся на Приамурье паводок затопил около пятой части всех населенных пунктов Серышевского района Амурской области. По предварительным оценкам, стихия нанесла общий ущерб в размере двух миллиардов рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (19)

  • d'orange
    d'orange 13 августа 2013

    Настя, не ври! Масштабы масштабами, но твоя фотосессия это актерство и самолюбование. Даже в голову не пришло сменить дежурную улыбку и позу.

    Ответить
    4 +
  • Aryan_Zebra
    Aryan_Zebra 13 августа 2013

    Люмпены и обиженки негодуэ. Срочно сострадай, мразь, сострадай давай! При этом сами же пострадавшие относятся к ситуации с долей юмора, а местные пришибленные журналюшки надувают щеки и всячески пытаются из мухи слона сделать.

    Ответить
    5 +
  • Ольга-863
    Ольга-863 13 августа 2013

    Вы о чем??? Какая доля юмора? Сидят на крышах, ждут эвакуации, и шутят по поводу сложившейся ситуации. Странный вы человек. Если бы у вас дом под крышу затопило бы, и в этом доме осталось бы все нажитое годами, вы бы шутили? А если нет знакомых, к кому можно попроситься, или хотя бы детей отправить? Смешно, не правда ли?

    Ответить
    2 +
  • валерий-2002
    валерий-2002 13 августа 2013

    Совсем крыша поехала...

    Ответить
    10 +
  • Сумкин Фёдор Бульбович
    Сумкин Фёдор Бульбович 13 августа 2013

    Однако тема то не раскрыта...

    Ответить
    3 +
  • Imbir
    Imbir 13 августа 2013

    Где сисяндры?

    Ответить
    1 +
  • bia1966
    bia1966 13 августа 2013

    надо же, специально туда поехала? Лучше бы на Мальдивы.Видно давно о ней никто не говорил и не показывал, вот и решила отколоть номер.

    Ответить
    6 +
  • vikssg-7148
    vikssg-7148 13 августа 2013

    Ну хорошо. Я увидел эти фото. На всех какая-то довольная, встающая в разные заманчивые позы бабища. Никаких трагедий или чего-то опасного на горизонте не просматривается.

    Ответить
    8 +
  • Ольга-863
    Ольга-863 13 августа 2013

    Не просматривается - не значит, что их нет. Живу в Благовещенске, с ужасом жду, что вода может подняться выше... О селах и деревнях, которые расположены рядом с реками и говорить не стоит. Они плавают...

    Ответить
    8 +
  • vikssg-7148
    vikssg-7148 13 августа 2013

    Ну так и том речь. Приехала некая "дива", покривлялась. А чем это помочь-то может? Я по телевизору больше увидел, чем на ее фото.
    Потом еще и медальку от МЧС получит за спасение.

    Ответить
    8 +
  • Ольга-863
    Ольга-863 13 августа 2013

    Не получит. Где-то написала, что МЧСников пьяных видела. А то, что они спят, когда придется, и уставшие - это ничего. Знакомые парни из МЧС дома не появляются. А эта... Хочется сказать много нецензурных слов.

    Ответить
    8 +
  • Bigman
    Bigman 13 августа 2013

    Дешевый пиар!

    Ответить
    4 +
  • JOKER-9617
    JOKER-9617 13 августа 2013

    на медузу-горгону похожа

    Ответить
    2 +
  • buterbrod
    buterbrod 13 августа 2013

    что тут обсуждать то?
    сфотографировалась, потому что захотела так. ничего плохого в этом нет. местные сами там фоткаются и фоткают. она же не на фоне убегающих и умирающих от стихии людей стоит в позе с улыбкой )))

    Ответить
    2 +
  • Fastis
    Fastis 13 августа 2013

    Пиар во время чумы...
    Подписи к снимкам весьма резко контрастируют с довольным лицом балерины:
    "Эти добрые люди ищут пропавшую кошку...",
    "Из ковша трактора увидела сегодня столько ужаса!!??",
    "Наводнение - это ужас", "По колено в воде на краю земли... Бедные люди".
    В интервью "Русской службе новостей" Волочкова назвала "козлами" тех, кому не нравятся ее снимки.

    Ответить
    3 +
  • Ольга-863
    Ольга-863 13 августа 2013

    «Люди, будьте добрее. Я хочу привлечь внимание к трагедии. По телеку ее масштаба не видно. А иногда простое внимание – уже подмога. Мерзкие комменты злых и завистливых людей меня не задевают, но поражают. Мне не безразлична трагедия наводнения. И я делаю фото для вас» (с)

    Если хотят привлечь внимание к трагедии, не фотографируются на фоне этой самой трагедии с кокетливо выставленной ножкой... Тьфу, в общем!

    Ответить
    0 +
  • monarch-6578
    monarch-6578 13 августа 2013

    Можете меня запинать, но из всех "звезданутых" российскго шоу-ьизнеса Настя Волочкова у меня вызывает наибольшую симпатию, и как женщина (многие об этом забывают кстати), и как танцовщица (балерина)

    Ответить
    0 +
  • alexia7777
    alexia7777 19 августа 2013

    Обхаять можно. Но почему-то никто не вспомнил о благотворительном концерте.Пока вы пишите о ней гадости, от неё идет реальная материальная помощь. А чем Вы помогли?

    Ответить
    0 +
  • Ольга-863
    Ольга-863 20 августа 2013

    Материальная...
    «Подари добро» – третий благотворительный проект, организованный Общественно-культурным центром, состоялся в Благовещенске. Впервые на амурской сцене безвозмездно выступила заслуженная артистка России Анастасия Волочкова.
    Посмотреть концерт известной балерины пригласили около 200 ребятишек с ограниченными возможностями здоровья со всего Приамурья, а также пенсионеров и ветеранов. Перед выступлением артистка побывала во Владимировке, чтобы морально поддержать пострадавших от наводнения. А в Общественно-культурном центре Волочкова два часа удивляла зрителей не только танцами, но и вокальными номерами.
    «В жизни не всё измеряется деньгами, есть моменты, которые гораздо дороже, ценнее. И если опять будет проект, мы пригласим множество гостей, детей из детских домов, пенсионеров. Пригласим опять же безвозмездно», - поделилась заслуженная артистка России.
    На одной сцене со столичной гостьей выступили и амурские таланты – воспитанники студии танца «Траффик» и художественной гимнастики «Грация», а также вокалистка Юлия Авраменко. После Благовещенска Волочкова проведет ещё ряд благотворительных концертов в других дальневосточных городах.
    gtrkamur.ru/news/2013/08/12/3768

    В эту субботу, 10 августа, в благовещенском Общественно-культурном центре состоится благотворительный концерт Анастасии Волочковой. Известная балерина выступит перед детьми из амурских детдомов, инвалидами и пенсионерами. Начало мероприятия запланировано на 19 часов.

    Как рассказали корреспонденту ИА «Амур.инфо» в ОКЦ, планирается собрать полный зал зрителей, входящих в социально не защищённую категорию населения – это люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры, дети-инвалиды и дети из детских домов. Всего посмотреть концерт смогут около 800 амурчан.

    Попасть на выступление за деньги не получится, концерт является благотворительным, и вместо билетов на него будут раздавать пригласительные. В ближайшее время сотрудники ОКЦ понесут приглашения в амурские социальные организации и детдома.

    Между тем на официальном сайте Волочковой сообщается, что балерина даст несколько благотворительных концертов на Дальнем Востоке. Они пройдут в рамках тура «Детям Дальнего Востока». Тур продлится неделю, и Благовещенск станет первым городом в списке балерины. Затем концерты пройдут в Биробиджане, Хабаровске, Уссурийске, Находке и Владивостоке.
    blagoveshensk.bezformata.ru/listnews/volochkova-vi...

    А мы так, вещи собираем пострадавшим...

    Ответить
    0 +