+44
Сохранить Сохранено 7
×

Бывшая модель Victoria’s Secret выпустила христианскую линию одежды


44 5 215

Бывшая модель Victoria’s Secret выпустила христианскую линию одежды

Кайла Бисутти, оставившая карьеру по религиозным соображениям, создала коллекцию одежды God Inspired Fashion. На топах, джинсах и различных аксессуарах сделаны нашивки с цитатами из Библии. В линии представлена одежда для женщин, мужчин и детей. В большей степени коллекция была разработана для молодежи, однако, по словам дизайнера, каждый христианин любого пола и возраста найдёт что-то подходящее для своего гардероба.

На официальном сайте God Inspired Fashion девушка сообщила, что основная задача бренда помочь христианам выразить веру и любовь к Богу. Биссути уверена, что ее одежда сможет донести слово Божье в сердца юношей и девушек. Она также надеется, что преподаватели не будут запрещать ученикам с помощью одежды показывать свои религиозные взгляды.

Газета Daily Mail сообщает, что на женских джинсах, например, будут следующие библейские стихи: «Когда мудрость войдёт в сердце твоё, и знание будет приятно душе твоей» и «Не бойтесь лица человеческого, ибо суд - дело Божие». Стоит вспомнить, что недавно у несостоявшегося ангела Victoria’s Secret вышли мемуары. В них Кайла снова раскритиковала  известный бренд нижнего белья и модельный бизнес в целом. Ещё раньше девушка сообщила, что ощущала «себя куском мяса», когда работала в Victoria’s Secret. В книге она рассказала про изнурительные диеты, приводящие к пищевым расстройствам. А также поделилась личным опытом, рассказав, на какие жертвы готовы пойти модели, чтобы оставаться стройными.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+44

 

   

Комментарии (4)

  • LaY_zzz
    LaY_zzz 08 августа 2013

    Салатовые джинсы с цитатами из библии на *опе очень христианская одежда

    Ответить
    4 +
  • bagimot
    bagimot 08 августа 2013

    православненько чо :)

    Ответить
    3 +
  • Ольга
    Ольга 08 августа 2013

    Сегодня в автобусе видела молодого человека в шортах и синей футболке - на спине цитата из Евангелия от Иоанна "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную".

    Ответить
    4 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 08 августа 2013

    Хороша!

    Ответить
    2 +