+39
Сохранить Сохранено 7
×

Узбекско-таджикско-азербайджанская банда пошла под суд в Новосибирске


Узбекско-таджикско-азербайджанская банда пошла под суд в Новосибирске

Преступная группа молодых людей из стран СНГ в возрасте от 19 до 23 лет была поймана в Новосибирске в феврале 2013 года. Одновременно полицейские сняли с поезда в Барабинске пытавшегося бежать на родину в Азербайджан главаря бандитов. Тогда при обысках у бандитов изъяли маски и пневматический автомат Калашникова, нож, одежду, в которой налётчики совершали преступления.

Сейчас в суд направлено уголовное дело, сформированное по результатам расследования фактов нападений на людей в новосибирских барах и интернет-клубах, где злоумышленники избивали и резали посетителей, грабили их и администрацию заведений.

Сиб. фм сообщает, что установленный материальный ущерб составляет 200 тысяч рублей. Бандитам предъявлено обвинение в совершении четырёх разбоев, грабежах, хищениях документов, умышленном причинении тяжкого и лёгкого вреда здоровью.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+39

 

   

Комментарии (3)

  • paukrus
    paukrus 05 августа 2013

    Дружба народов

    Ответить
    8 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 05 августа 2013

    Хищные гомениды сбиваются в банды не по этническому признаку, а по зову древних людоедских генов. Ведь охотиться на простых людей легче стаей.
    Плюс, на всех участников этой банды, наверное, давил ещё пресс ксенофобии со стороны окружающих. Это тоже может объединять - товарищи по несчастью.

    Грибы.

    Ответить
    0 +
  • ВсёПутём
    ВсёПутём 05 августа 2013

    Теперь устроят вьетнамский погром.

    Ответить
    0 +