+5
Сохранить Сохранено 7
×

Продюсер фестиваля Kubana: Bloodhound Gang - глупцы без гордости, а не сволочи и провокаторы. Видео


Продюсер фестиваля Kubana: Bloodhound Gang - глупцы без гордости, а не сволочи и провокаторы. Видео

Илья Островский, продюсер музыкального фестиваля KUBANA, стартовавшего 1 августа в Краснодарском крае, который вольно-невольно оказался замешан в скандале с участием американской панк-группы Bloodhound Gang, вспыхнувшем после надругательства американцами над российским триколором, рассказал РИА Новости о действительных мотивах оскандалившихся рокеров и том, как они повели себя потом.

Оказалось, что у этих "творцов" подобное "шоу" с протаскиванием государственного флага сквозь исподнее проходит на каждом концерте. Американские музыканты, точнее басист группы Джаред Хасселхофф, приезжая в каждую новую страну, засовывает в шорты ее державный символ, а потом, после легкого движения руки, "местный" флаг вылезает "из зада" музыканта, "превратившись" в американский.  

Однако на концерте в Одессе организаторы не рекомендовали производить подобных действий с украинским флагом, но почему-то не совсем запретили подобное "шоу", а всего лишь попросили заменить свой флаг на российский триколор.

В итоге, получилось - что получилось. За большой глупостью многим уже видится большая провокация, музыканты на этот раз в России не сыграли (хотя до этого уже трижды выступали в России, впервые - в далеком уже 1999-м). Но вот от денег, как отметил все тот же Илья Островский в комментарии корреспонденту "Ридуса", музыканты не стали гордо отказываться.

«Гонорар Bloodhound gang  был получен заранее, пусть он останется на их совести в любом случае, - сказал Островский. - Мы на сегодня не имеем никаких финансовых претензий к данному коллективу».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (1)

  • Kosstix
    Kosstix 04 августа 2013

    "За большой глупостью многим уже видится большая провокация".
    Как бы выдаваем желаемое за действительное. Ребятки, а может обсудим реальные проблемы этой страны. Например, почему упоротое ГОСУДАРСТВЕННОЕ ФСКН в течение 5 месяцев не знает, как именно выглядит флаг России, вывешивает матрац неизвестного государства на всеобщее обозрением, а затем пытается отмазаться тем, что это ветер его так раскорячил?
    Американцы-то приедут и уедут, а ФСКН останется.

    Ответить
    27 +