+6
Сохранить Сохранено 7
×

В Германии на аукцион Ebay выставили детей


В Германии на аукцион Ebay выставили детей

16 ноября на интернет-аукционе Ebay появилось объявление неизвестного пользователя, предлагавшего своих детей потенциальным усыновителям, пишет Welt Online. Объявление гласило: "Я хочу отдать своих прекрасных малышей, мальчика и девочку, в хорошую семью, которая сможет дать им ту заботу и внимание, которое я им обеспечить не могу".

В данный момент сотрудникам полиции неизвестно, являлось ли это сообщение шуткой или реальным криком о помощи какой-то отчаявшейся матери. Объявление за номером 43705697 провисело на сайте 45 минут и его просмотрели около 20 посетителей. Пользователь не оставил о себе никакой информации, кроме своего вероятного местоположения. Был назван город и почтовый индекс: Изерлон 58644.

Представитель полиции заявил, что имеющихся данных о пользователе недостаточно, чтобы установить его личность и точное место жительства. Правоохранительные органы уже получили от администрации ресурса ip-адрес, с которого был осуществлен доступ на сайт, и адрес электронной почты, использованный при регистрации аккаунта. Но даже эти сведения не являются гарантией того, что автор объявления будет найден.

В местном отделении Министерства по делам молодежи заявили, что если мать этих детей действительно попала в трудное положение, то государство готово ей помочь. В свою очередь, представитель администрации Ebay выразил надежду, что интернет-шутники не начнут после этого случая создавать подобные объявления, как это случилось несколько месяцев назад с сообщением одного пользователя, выставившего на продажу бывшую жену.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (4)

  • рамзай
    рамзай 17 ноября 2011

    Совсем люди озверели.Неверное сравнение-звери так не поступают.

    Ответить
    0 +
  • Андрей Андреевич
    Андрей Андреевич 17 ноября 2011

    что ты несешь, окаянный ?

    в жизни всякое бывает, а если у матери \ отца действительно проблемы ?
    это сознательный и очень смелый поступок.

    Ответить
    0 +
  • Саша Н.
    Саша Н. 18 ноября 2011

    НАши сотрудники полиции даже бы не заметили происходящего

    Ответить
    0 +
  • ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 25 ноября 2011

    А о чем эта мамаша думала, когда вторым беременела?! Да и первым тоже... Что, в благополучной (относительно) Германии так трудно просчитать свои возможности? Вот как раз звери-то и не думают, чем детенышей кормить будут...

    Ответить
    0 +