+3
Сохранить Сохранено 7
×

Американский "Павлик Морозов" сдал родителей в полицию за курение травы


Американский "Павлик Морозов" сдал родителей в полицию за курение травы

Одиннадцатилетний мальчик из города Гастингса в штате Миннесота сдал полиции мать и отчима, которые постоянно курили в доме марихуану. Любители "дунуть" арестованы.

Законопослушный паренек рассказал полицейским, что его "достали" постоянный дым и запах, заполнявшие дом, и что он не раз просил прекратить курение травы, но тщетно.

Как сообщает Associated Press, уставший от родительских радостей ребенок рассказал о происходящем своему живущему отдельно родному отцу. Тот посоветовал сыну сфотографировать марихуану, после чего они вместе отнесли фотографии в отделение полиции. Последующий обыск в доме подтвердил слова мальчика. Хайди Зибеналер и ее муж Марк Зибеналер арестованы.

На допросе отчим американского "Павлика Морозова" заявил, что курит траву в лечебных целях. Тем не менее, супружеской паре уже предъявлено обвинение.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • sinus.coralclub
    sinus.coralclub 17 ноября 2011

    1.Родакам надо было делиться.
    2.Выходить курить на улицу за гараж.
    Мальчик конечно дятел, но родакам надо было самим вовремя гаденыша в нем выявить :)

    Ответить
    0 +
  • kharkovi
    kharkovi 18 марта 2012

    Почему-дятел??? Судя по отношению с Отцом, он хотел-бы с ним жить, а решением суда оставили быдло-матери. Вот он их и сдал, наверняка её теперь лишат родительских прав. И вообще не факт, что дурь сам пацан не подкинул. Очень правильный ход был-бы со стороны его и его бати.

    И за гаражом, помоему неудобно курить, как мне кажется. Да и соседи спалить могут.

    Ответить
    0 +
  • Касимов Вадим
    Касимов Вадим 17 ноября 2011

    Только непонятно при чём тут Павлик Морозов и скотская мамаша, которая при 11 летнем пареньке забавлялась с чужим парню мужиком.
    Мальчик нашел в себе мужество рассказать отцу про траву - страшно подумать - о чём он мог рассказать не решиться.

    Вот такие вот "защитники круговой поруки", покрывают тех, кто годами насилует своих детей - на родителей ведь жаловаться грешно... ТФУ! И Павлик Морозов, чья история совсем не похожа на эту - да и просто честный человек - всегда им будет не по вкусу. В обществе круговой поруки - ведь так удобно жить бандитам и безнравственным типам

    Ответить
    0 +